logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [276]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+1
кыыысааа:*
Допустим:
да?:*
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
все Люля, у тебя поклонник, причем раньше , чем у меня , как так?!))))))))*****
Допустим:
я к тому же не знаю кто это:) не знаю как таак:*
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+1
зайка моя=*
Допустим:
муур:*
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+1
ну почему ты такая красиваааая
мне нравятся твои глаза *____*
Допустим:
ааа спасииибо:*
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+1
лаффки жмаффки , но не на скамейке.........
Допустим:
почему не скамейке?:)
#
Написал аноним
15 августа 2011
+1
уже не кровьит.......
Допустим:
ахах)
#
Написал аноним
15 августа 2011
+1
у менья налец кровьит)))))))
Допустим:
ахахаха))))))
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
ведёшь себя,как дура.думаешь,что к тебе все хорошо относятся,но все за спиной обсуждают,какая ты страшная
Допустим:
Ахаха, вообще не говори)
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
Что по твоему подлость?
Допустим:
Можно писать очень много, и долго)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
че за херня Юля?че за мисссис Юп:D
Допустим:
потому что я так хочу
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
я тебя ненавижу падла!!в падлу мне в падлу, в падлу всё в падлу!!:D
Допустим:
ахахах :D
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
есть пара?
Допустим:
?
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
бухнем?!)ахахахах
Допустим:
ахаха знала бы я кто это мне написал)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
завидуеш кому-нибудь?
Допустим:
нет
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
Юля самая хорошая ,милая девочка:*****
Допустим:
спасибо, большое:*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
я даже не знаю как)такое ощющение,что я знаю тебя год:*но общаемся недавно:*
Допустим:
Аааа Виви что ли?:*:*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
0
что на личном?
Допустим:
ничего
#
Написал аноним
04 апреля 2013
0
http://cs7001.vk.me/c7008/v7008500/34a2/BhSh5_Ihg04.jpg
Допустим:
радуй радуй аноним:)
#
Написал аноним
30 марта 2013
0
ну жорика откуда знаешь ?
Допустим:
что за любопытная особа такая? в лс напиши ка
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Хороша Юля, хороша!
Допустим:
:)
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
откуда совиновского знаешь?
Допустим:
?
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
доброе утро малышка!
#
Написал аноним
18 марта 2013
0
А где сейчас Рома Никитин?
Допустим:
в гепе)
#
Написал аноним
08 марта 2013
0
с Настей только в техникуме друзья?
Допустим:
что за глупость, нет
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
Как дела???????
Допустим:
бывало и лучше, а у тебя как?
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Приветик Юль
Допустим:
Здравствуйте
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Какие сочные губки)))
Допустим:
мм)
#
Написал аноним
30 января 2013
0
Юююююль!!!
Допустим:
а??
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Привет как делишки????
Допустим:
привет, могло бы быть и лучше, а ты как?
#
Написал аноним
15 января 2013
0
Айпадов Эппл Макосович :D
Допустим:
ахахахаххаахахахахха
#
Написал аноним
14 января 2013
«
1
[2]
3
4
...
8
9
10
»
nektome.blog
Допустим Юля
По рейтингу
стр.2
стр.2
мне нравятся твои глаза *____*