Новых комментариев: 0
  1. +1
    кыыысааа:*
    Допустим: да?:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    все Люля, у тебя поклонник, причем раньше , чем у меня , как так?!))))))))*****
    Допустим: я к тому же не знаю кто это:) не знаю как таак:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    зайка моя=*
    Допустим: муур:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну почему ты такая красиваааая
    мне нравятся твои глаза *____*
    Допустим: ааа спасииибо:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    лаффки жмаффки , но не на скамейке.........
    Допустим: почему не скамейке?:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    уже не кровьит.......
    Допустим: ахах)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    у менья налец кровьит)))))))
    Допустим: ахахаха))))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ведёшь себя,как дура.думаешь,что к тебе все хорошо относятся,но все за спиной обсуждают,какая ты страшная
    Допустим: Ахаха, вообще не говори)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что по твоему подлость?
    Допустим: Можно писать очень много, и долго)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    че за херня Юля?че за мисссис Юп:D
    Допустим: потому что я так хочу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я тебя ненавижу падла!!в падлу мне в падлу, в падлу всё в падлу!!:D
    Допустим: ахахах :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    есть пара?
    Допустим: ?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    бухнем?!)ахахахах
    Допустим: ахаха знала бы я кто это мне написал)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    завидуеш кому-нибудь?
    Допустим: нет
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Юля самая хорошая ,милая девочка:*****
    Допустим: спасибо, большое:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я даже не знаю как)такое ощющение,что я знаю тебя год:*но общаемся недавно:*
    Допустим: Аааа Виви что ли?:*:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что на личном?
    Допустим: ничего
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://cs7001.vk.me/c7008/v7008500/34a2/BhSh5_Ihg04.jpg
    Допустим: радуй радуй аноним:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну жорика откуда знаешь ?
    Допустим: что за любопытная особа такая? в лс напиши ка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хороша Юля, хороша!
    Допустим: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    откуда совиновского знаешь?
    Допустим: ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    доброе утро малышка!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А где сейчас Рома Никитин?
    Допустим: в гепе)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с Настей только в техникуме друзья?
    Допустим: что за глупость, нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как дела???????
    Допустим: бывало и лучше, а у тебя как?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Приветик Юль
    Допустим: Здравствуйте
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какие сочные губки)))
    Допустим: мм)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Юююююль!!!
    Допустим: а??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Привет как делишки????
    Допустим: привет, могло бы быть и лучше, а ты как?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Айпадов Эппл Макосович :D
    Допустим: ахахахаххаахахахахха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2