Новых комментариев: 0
  1. 0
    глаза у тебя красивые
    Допустим: спасиииибо:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты пользуешься тональником?
    Допустим: редко)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любишь розы?
    Допустим: люблю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какая игрушка у тебя была любимой в детстве?
    Допустим: собака)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любишь шоколад?:)
    Допустим: даа) очень
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе нравится свой нос?
    Допустим: меня всё в себе устраивает, а если ты девочка идеал то тебе тут делать не чего, увы)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты не комплексуешь изза своего маленького роста?
    Допустим: нет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люди я не как понять не могу, что вы тут развели?)) тут как бы вопросы задают) а вы притензии предъявляете)
    Допустим: да каапеец
    #
    Написал аноним
  9. 0
    О боже) сколько эмоций и грязи! Вы там наверное все неуровновешанные.Такие прям защитники, я ведь не с вами беседую, а с ней.Так что пожалуйста контролируй свои эмоции,тоже мне "интелегент".
    Допустим: хватит разводить базар
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нет глупых(идотских) вопросов есть только глупые ответы)
    говорят: каков вопрос-таков и ответ!!!!!
    так что не умничай ебень, сам(а ) умом не блещешь.))))))))
    Допустим: ахахаха))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет глупых(идотских) вопросов есть только глупые ответы)
    Допустим: да ладно?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тебя люблю))))!!!
    Допустим: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему ты не отвечаешь на некоьорые вопросы?? стыдно за чтот о?? или ответить не чего?!
    Допустим: Потому что некоторые вопросы я считаю глупыми, и идиотскими. Но в большинстве я стараюсь отвечать на все
    #
    Написал аноним
  14. 0
    парень на данный момент есть?
    Допустим: есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чего ты боишься больше всего?????
    Допустим: боюсь потереять своих близких, и любимого человека
    #
    Написал аноним
  16. 0
    НУКА ВСЕ НАФИГ ОТ НЕЁ ОТВАЛИЛИ!!!!!!!!!!!
    Допустим: хм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я люблю тебя!!
    Допустим: не стоит)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    будь моей а?
    Допустим: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я ведь не шучу, как свободные выходные появятся сразу ко мне...
    Допустим: я тоже не шучу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какие заявления!
    моя и только моя)))) =*
    по крайней мере на свободные выходные))))
    Допустим: Вообще!
    ахах:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты когда нибудь моей будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
    Допустим: ОО
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какие планы на субботу?
    Допустим: Уже есть)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    прости Юленька, но времени не хватает, сама соскучилась очень по тебе...=*
    Допустим: Такое чувство как будто в разных городах живем:(
    =*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какой самый не любимый предмет?:\\\
    Допустим: алгебра
    #
    Написал аноним
  25. 0
    его ты никогда не сделаешь?
    Допустим: кого его?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какое время года ты любишь?
    Допустим: люблю осень, но больше всего уже зиму хочуу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Моя Солянникова!
    Допустим: ваша ваша)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    доброе утро киска:)
    Допустим: мууур:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красотка такая и только мая!
    Допустим: твоя? смотря кто ты
    #
    Написал аноним
  30. 0
    поскорей бы увидеть теебяяя в техникумеее****
    Допустим: да кто же ты? думаю увидишь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8