О боже) сколько эмоций и грязи! Вы там наверное все неуровновешанные.Такие прям защитники, я ведь не с вами беседую, а с ней.Так что пожалуйста контролируй свои эмоции,тоже мне "интелегент".
нет глупых(идотских) вопросов есть только глупые ответы)
говорят: каков вопрос-таков и ответ!!!!!
так что не умничай ебень, сам(а ) умом не блещешь.))))))))
говорят: каков вопрос-таков и ответ!!!!!
так что не умничай ебень, сам(а ) умом не блещешь.))))))))
моя и только моя)))) =*
по крайней мере на свободные выходные))))
ахах:*
=*