Новых комментариев: 0
  1. 0
    микрооооб)
    Допустим: именно:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе в кайф причинять людям боль?
    Допустим: нет мне не в кайф причинять людям боль, знаете есть такие известные всем слова. Что:"Самым близким причиняешь боли намного больше чем тем кто ее заслуживает"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лапусик мой:*
    Допустим: кис
    #
    Написал аноним
  4. 0
    куришь??????
    Допустим: ноу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    долго брекеты носить?:)
    Допустим: нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    слушай вот скажи ка ты мне! почему кому все а другим нечего?!
    Допустим: Жизнь такая штука
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любовь или дружба?
    Допустим: тут много понятий, смотря между чем выбирать. Конкретно не могу ответить на этот вопрос
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Юляяяяяяяяя хватит обяжааатся!!!!!!
    Допустим: не буду))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кола или спрайт?
    Допустим: конечно же кола!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бесчувственная тварь ты!
    Допустим: глубоко ошибаешься:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты в школе учишься?
    Допустим: в теханее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мм у тебя появился мальчик?=*
    Допустим: хватит лезть в мою личную жизнь!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в моей жизни ты была одна!!!!!
    Допустим: правда?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты моя маленькая ...
    Допустим: утю утю:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    будешь встречаться со мной?
    Допустим: глупый вопрос)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну вообще хороша!:-*
    Допустим: ну спасииибо:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как зовут твою красавицу собачку?*)
    Допустим: Чаппи)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    йо :))))))
    Допустим: охо))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что тебя вдохновляет?
    Допустим: хорошее настроение
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошая фотка
    Допустим: спасибо)
    а где именно?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошая фотка
    Допустим: спасибо спасибоо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты карапуз такой!)
    Допустим: спасиииибо:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    о! какой еще Левин?!?!?!?!? не гоните уже
    Допустим: во во)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    говорят ты встр с димой левиным? ну и как он?
    Допустим: не встречалась я с ним.
    ахаха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сука!
    Допустим: ты)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    :*************
    Допустим: оп)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    слушай вот ты вроде не такая как все, что то в те есть. Только я не понял что
    Допустим: Ну не знаю тебе видней)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с челкой тебе очень даже не плохо=)
    Допустим: спасиибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну может потому что в таком возрасте можно наделать много глупостей. тебе так не кажется? или ты как все?
    Допустим: я не как все, поверь.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А ты не думаешь что ещё рановато тебе встречаться?
    Допустим: почему же рановато?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7