logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [276]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
ляляяяяяяя
Допустим:
ля)
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
Юль, что больше любишь сладкое или мучное?
Допустим:
слааадкое:)
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
красавица моя ты чего скучаешь?
Допустим:
да скуууучно что-тоооо
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
где дракошу такого взяла?%)
Допустим:
в примерочной)
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
последние 5 диалогов от кого вк?
Допустим:
Максим, Сашуля,Артем, Ленок, Нат
#
Написал аноним
07 мая 2012
0
как у тебя получается сходится так легко с людьми?
Допустим:
а с кем например? Может потому что я простая, без всяких финтов:)
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
ты охуенна:*
Допустим:
спасибо:)
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
ава такая забавная Юльк
Допустим:
спасибо ахаха)))
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
чего такая печальная бы..?..
Допустим:
разве? вроде бы как нет, хотя.....
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Юльь пошли гулять когда-нибудь уже, может и парой станем.
Допустим:
думаю не станем
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Corey Taylor это кто?!
Допустим:
любимый одногрупник)
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
а разве у низ все плохо?
Допустим:
нет, все замечательно как всегда :)
#
Написал аноним
14 апреля 2012
0
о чем мечтаешь?
Допустим:
что бы у моих близких все было хорошо
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
любишь родителей?
Допустим:
да!
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
http://nektome.blog/id191764
пожалуйста повысь ей карму)):*
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
доброе утро милая:*
Допустим:
доброе)
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
можно поцеловать тебя?..
Допустим:
нет
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Допустим:
?
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
спасибо)
чё за настя?чё за саша?чё за женя?
Допустим:
что за допрос:) посмотри)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
да блин ну напиши следующую десятку и всё)
Допустим:
Саша, ваня, сережа, наташа, аня, кристина, настя, лера, лена, женя
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
ну дааавааай)
Допустим:
легче посмотреть)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
первые 20 друзей вк)
Допустим:
ох ну неет)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Допустим:
чего чееего?:)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
первые 10 друзей вк
Допустим:
Елена Белянцева,Просто Яна,Максим Башкидзе,Евгений Елфимов,Валентин Бааль,Илья Чапак,Максим Петрович,Влад Бархотов,Ксения Раздобурдина,
Евгений Стог
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
секрет твоей превлекательности?)
Допустим:
думаю не нужно его выдавать)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
в чем твой секрет?)
Допустим:
в смысле?:)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
оо с короткими волосами тебе круто, малышка:*
Допустим:
мне тоже нравится так, но они ненадолго)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
красивая такая сегодня была! ааа эта юбка высокая еще!
Допустим:
спасибо большое
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
что делаешь чаще всего?
Допустим:
поою
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Я хочу видеть тебя счастливой, и с достойным парнем! согласна?
Допустим:
Увидишь, по идее я и так счастлива. Разве не видно? а вот насчет парня, верно..
#
Написал аноним
27 марта 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
»
nektome.blog
Допустим Юля
По рейтингу
стр.5
стр.5
пожалуйста повысь ей карму)):*
чё за настя?чё за саша?чё за женя?
Евгений Стог