Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебе по окаю :D прекращай хД
    Допустим: ахахаха неееееееееееееееет, Айпадов:))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В сексе ты больше любишь нежность или грубость???

    слышишь уебок, по роже получиться хочешь?!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебать вы извращенцы...
    Допустим: ващееееееее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В сексе ты больше любишь нежность или грубость???
    Допустим: о господии)) что за вопросы?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тебя хочу!!! Ты просто прелесть!!!)))
    Допустим: ой, ну перестань)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хм, вроде хороший человек
    Допустим: кто?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хотела бы ты заняться со мной сексом???
    Допустим: ну конечно :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не делай такие ужасные фотки и таким губы!не идет тебе,ты и без таких губ хорошр на фотках получаешься..
    Допустим: а мне так фотография нравится) но все равно спасибо за мнение)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В том то вся и соль XD
    Допустим: ;))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты же в анонимной соц сети, отчасти глупо такой вопрос задавать
    Допустим: просто стало интересно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скорее всего дома...
    а чё не компанией
    Допустим: а кто ты?:) не хочу)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чем в новый год планируешь заниматься?)
    Допустим: с любимым человеком его отмечать) а ты?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такая сексуальная когда играешь в баскетбол прям ммммм
    Допустим: о ахах))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты такая на аве красивая
    Допустим: спасиииибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что делаешь? гулять пойдем?
    Допустим: вк сижу, нет не пойдем
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Встречаешься с Башкидзе?
    Допустим: а не видно?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я спалюсь ,но скажу- цапля в армии, вухаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Допустим: о ахахахахаххахаха бляяяяяя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Юська,как на счет погулять?))))
    Допустим: можно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что ты делаешь на аве?
    Допустим: в смысле что я делаю на аве??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая погода вам больше нравится?
    Допустим: теплааая, особенно когда снежок идет:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Юля хватит уже спать на парах!
    Допустим: ахаха я не сплю на парах)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты любишь своего молодого человека??!
    Допустим: а как же
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я все равно буду добиваться тебя!!
    Допустим: не стоит тратить время)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему ты не отвечаешь мне на смс?! я что тебе не подхожу? чем я плох?
    Допустим: а зачем? у меня есть молодой человек, и никто кроме него не нужен
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Юля, ты вообще очень хороший человек!
    Допустим: спасибо!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мы с тобой созвонимся сегодня в 6))
    Допустим: оо, интересно с кем это)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    слядкааааяя мояяя:*
    Допустим: а ты моя:*****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты стесняшка:D Зато веселая;)
    Допустим: не всегда стесняшка))) спасибочки)))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Господи,люди кто пишет,что она красавица,вы слепые?мы все ведь прекрасно понимаем,что это не так
    все люди разные и вкусы у них разные, нет идеальных людей на свете и не нам об этом говорить, мы все кишим недостатками, но свои не замечаем.. это очень прескорбно! для того что бы говорить что этот человек страшный или что то в этом роде, убедитесь на все 100 % что вы идеальны..
    Допустим: согласна полностью!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты пиздюлька)))
    Допустим: лошок:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3