Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы че ахуели анонимы?засуньте свое мнение в жопу и молчите!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Господи,люди кто пишет,что она красавица,вы слепые?мы все ведь прекрасно понимаем,что это не так"- эй ты блядь, умная такая что ли? ты че как аноним то пишешь, слабо вообще в лицо это человеку сказать а не анонимно писать.??????
    Юля, не обращай внимания на уродов!
    Допустим: ой да мне так все равно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Господи,люди кто пишет,что она красавица,вы слепые?мы все ведь прекрасно понимаем,что это не так
    Допустим: ты знаешь, сколько людей столько и мнений) а ты иди вон от сюда)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бедненькая солнышко заболела, выздоравливай красавица
    Допустим: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень милая и забавная девушка, а главное талантливая ;)
    Допустим: ох так приятно))) спасибо огромное!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пупсииик!)):*
    Допустим: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Коза юлька$))
    Допустим: почемуу??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Юлииия,ну что за дела?!((даже не погуляли летом то:(а лето уже кончилось
    Допустим: блииин виваа, в сентябре погуляем!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда мы уже до музыкалки с тобой дойдём???!!!!
    Допустим: ахахаха никогда уже наверно)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а мне нравится как ты поешь.!!!ты еще выступать будешь в техникуме??
    Допустим: да, на 1 сентября)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А сколько ты уже носишь брекиты?И когда тебе их снимут?:)
    Допустим: больше года точно, не знаю, скоро должны
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мммм какой мальчик у тебя!))) я счастлива за тебя Юлечка!!!!
    Допустим: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты классная
    Допустим: спасиибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нафиг такую чику то из себя строишь?:D
    Допустим: смешно:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    (быстрые отношения)ну потому что ты не с кем не провстречалась и года. (про парней) почему сразу же винить парней? может причина как раз в юле?
    Допустим: Начнем с этого: что мне всего 17 лет и я не стремлюсь побыстрей бы найти себе парня, как правило я себе их не ищу, они сами появляются, у меня есть хорошое общение с ними, и общаюсь я больше года с парнями, правда как с друзьями. И я не считаю что мне нужны были на тот момент отношения, сейчас на данный момент у меня есть мальчик с которым я встречаюсь прилично, так что я не считаю что дело было бы во мне, видимо и правда в парнях. Хотя и своей какой-то вины я не исключаю. Я удовлетворила тебя своим ответом?:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Юль ну вот скажи мне, почему ты встречаемся не со всеми кто предлогает тебе встречаться? а встречаешься только с некторыми? почему так, почееееему?!!!!! пойми очень обидно кгда ты отказываешь..ты просто не понимаешь нечего...я уже станавлюсь твоим тайным поклонником, так как я не хочу чтобы ты знала кто это написал."!!!! ЮЛЯ ОДУМАЙСЯ!!!!
    Допустим: честно говоря это глупые вопросы)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ебет ли вас почему такие быстрые? потому что видать парни такие попадаются..
    Допустим: Лени??ты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а почему твои отношения с парнями всегда такие быстрые?
    Допустим: в смысмле быстрые???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    видел тебя в пиццерии , классная такая
    Допустим: ой, спасибоочки))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    парень есть?
    Допустим: естььь)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с днем рождения, дорогая =*
    Допустим: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не накрашенная-милая такая!
    Допустим: не первый раз такое слышуу, спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    она как раз таки тот человек который следит за базаром!
    Допустим: тише тише
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пиздаболка
    Допустим: оп
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто видео или музыку на стену чаще скидывает?
    Допустим: отвечала на этот вопрос. Много кто:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    арсенку не отдам!
    Допустим: не нааадо!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    познакомимся?
    Допустим: лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Юлисянчик мой:**
    Допустим: мимимими:**:*:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    негретенок маленький ты:*
    Допустим: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    аву новую хооооочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Допустим: и так стоит:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4