"Господи,люди кто пишет,что она красавица,вы слепые?мы все ведь прекрасно понимаем,что это не так"- эй ты блядь, умная такая что ли? ты че как аноним то пишешь, слабо вообще в лицо это человеку сказать а не анонимно писать.??????
Юля, не обращай внимания на уродов!
(быстрые отношения)ну потому что ты не с кем не провстречалась и года. (про парней) почему сразу же винить парней? может причина как раз в юле?
Допустим: Начнем с этого: что мне всего 17 лет и я не стремлюсь побыстрей бы найти себе парня, как правило я себе их не ищу, они сами появляются, у меня есть хорошое общение с ними, и общаюсь я больше года с парнями, правда как с друзьями. И я не считаю что мне нужны были на тот момент отношения, сейчас на данный момент у меня есть мальчик с которым я встречаюсь прилично, так что я не считаю что дело было бы во мне, видимо и правда в парнях. Хотя и своей какой-то вины я не исключаю. Я удовлетворила тебя своим ответом?:)
Юль ну вот скажи мне, почему ты встречаемся не со всеми кто предлогает тебе встречаться? а встречаешься только с некторыми? почему так, почееееему?!!!!! пойми очень обидно кгда ты отказываешь..ты просто не понимаешь нечего...я уже станавлюсь твоим тайным поклонником, так как я не хочу чтобы ты знала кто это написал."!!!! ЮЛЯ ОДУМАЙСЯ!!!!
Юля, не обращай внимания на уродов!