- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Юль ты малышка, не шутя так0Допустим: ;)#Написал аноним
-
ну так-то хорошая, бодрая, девчушка, жаль вредная :Р0Допустим: ох не отнять у меня этого:)#Написал аноним
-
так все хорошо начиналось. Но прости меня я понял что я потерял самое дорогое что было у меня0Допустим: поздно понял#Написал аноним
-
Юлечка....сегодня прекрасная погода...удели мне времения...0Допустим: не могу, дел много)#Написал аноним
-
я хочу с тобой погулять! но ты не пойдешь со мной:((((((((((((((((((((0Допустим: хм, верно#Написал аноним
-
попа не че такая0Допустим: спасибо)#Написал аноним
-
кисочка моя:*0Допустим: твоя:*#Написал аноним
-
Мне проще было спросить чем смотреть где-то :)0Допустим: ааа) еще спрашивай)#Написал аноним
-
Ты сама откуда ?0Допустим: с Яреги) написано же#Написал аноним
-
что тебе помагает в трудных ситуациях?0Допустим: Чего то определенного нет. Когда как#Написал аноним
-
Классно поешь ^_^0Допустим: спасибо большое!:)#Написал аноним
-
трям пам пам, Арсенке братъ))))))))0Допустим: ахахаха браткееееее#Написал аноним
-
да необходимо знать0Допустим: так какова цель? я думаю это не так важно#Написал аноним
-
деевствеениицааа?0Допустим: ответила же уже#Написал аноним
-
вот и сама поебаешь....-_-0Допустим: ебашь#Написал аноним
-
девственница?0Допустим: так необходимо знать?#Написал аноним
-
на сердитых воду возят, знала об этом, и то что обижаться из-за всякой фигни глупо, дружба этих обидок не стоит...0Допустим: мм#Написал аноним
-
спокойной ночи Юленька:*0Допустим: спокойной:*#Написал аноним
-
братиш )))0Допустим: ась?)#Написал аноним
-
ты когда-нибудь задумывалась о том что будет дальше, ну в жизни0Допустим: задумывалась, и не раз. Но пока я не строю каких то грандиозных планов, так как еще годы не те и все тому подобное#Написал аноним
-
я люблю ее! и не пиши тут маты0Допустим: :)так то#Написал аноним
-
кто блять тебя любят?родители?0Допустим: и они тоже, все спросил(а)??#Написал аноним
-
тебя тоже никто не любит0Допустим: ошибаешься)#Написал аноним
-
мне скучно меня никто не любит0Допустим: любят) не сомневайся в этом#Написал аноним
-
кто тебе чаще всего скидывает что нибудь на стену?ну музыку или видео0Допустим: Сашуляяя моя, а так мне часто в лс кидают:)#Написал аноним
-
юля привет0Допустим: привет)#Написал аноним
-
ты стала еще прекрасней=)0Допустим: спасибо#Написал аноним
-
гуся напоминаешь0Допустим: ахаха круто:)#Написал аноним
-
любишь кого нибудь?0Допустим: маму папу#Написал аноним
-
пиздая ава!0Допустим: спасибо)приятно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
