Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юль ты малышка, не шутя так
    Допустим: ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну так-то хорошая, бодрая, девчушка, жаль вредная :Р
    Допустим: ох не отнять у меня этого:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так все хорошо начиналось. Но прости меня я понял что я потерял самое дорогое что было у меня
    Допустим: поздно понял
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Юлечка....сегодня прекрасная погода...удели мне времения...
    Допустим: не могу, дел много)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я хочу с тобой погулять! но ты не пойдешь со мной:((((((((((((((((((((
    Допустим: хм, верно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    попа не че такая
    Допустим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кисочка моя:*
    Допустим: твоя:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне проще было спросить чем смотреть где-то :)
    Допустим: ааа) еще спрашивай)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты сама откуда ?
    Допустим: с Яреги) написано же
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что тебе помагает в трудных ситуациях?
    Допустим: Чего то определенного нет. Когда как
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классно поешь ^_^
    Допустим: спасибо большое!:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    трям пам пам, Арсенке братъ))))))))
    Допустим: ахахаха браткееееее
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да необходимо знать
    Допустим: так какова цель? я думаю это не так важно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    деевствеениицааа?
    Допустим: ответила же уже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вот и сама поебаешь....-_-
    Допустим: ебашь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    девственница?
    Допустим: так необходимо знать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на сердитых воду возят, знала об этом, и то что обижаться из-за всякой фигни глупо, дружба этих обидок не стоит...
    Допустим: мм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    спокойной ночи Юленька:*
    Допустим: спокойной:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    братиш )))
    Допустим: ась?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты когда-нибудь задумывалась о том что будет дальше, ну в жизни
    Допустим: задумывалась, и не раз. Но пока я не строю каких то грандиозных планов, так как еще годы не те и все тому подобное
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я люблю ее! и не пиши тут маты
    Допустим: :)так то
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто блять тебя любят?родители?
    Допустим: и они тоже, все спросил(а)??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебя тоже никто не любит
    Допустим: ошибаешься)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мне скучно меня никто не любит
    Допустим: любят) не сомневайся в этом
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто тебе чаще всего скидывает что нибудь на стену?ну музыку или видео
    Допустим: Сашуляяя моя, а так мне часто в лс кидают:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    юля привет
    Допустим: привет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты стала еще прекрасней=)
    Допустим: спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    гуся напоминаешь
    Допустим: ахаха круто:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь кого нибудь?
    Допустим: маму папу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пиздая ава!
    Допустим: спасибо)приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6