Новых комментариев: 0
  1. 0
    хватит сниться мне в кошмарах!
    Допустим: ахахаха ок:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ля ля ля )))))))))))))
    Допустим: тру ля ля)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слушай блядь ну почему ты мне так нужна ОО
    Допустим: а не знааю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хватит сниться мне во снах!
    Допустим: я не специально:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука ты:)))
    Допустим: я знаю:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну раз тут утверждают что добилась,мне и стало интересно,чего же такого можно добиться в твои то годы) ну так?
    Допустим: не поверишь это аноним пишит, и что он или она имел(а) ввиду неизвестно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Чо в жизни ты добилась? так понятней?!"

    доебаться решила?
    Допустим: по любому
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чо в жизни ты добилась? так понятней?!
    Допустим: тебе это так важно? думаю нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Слушайте вот вам не заебалось ей всякую хуйнюписать? вы сука на себя посмотрите сначала! Она хоть чего то в жизни добилась а вы? да не хуй. Все лавку прикройте.

    Юль а ты внимания не обращай=) "

    чего же ты добилась?
    Допустим: вопрос не понятен
    #
    Написал аноним
  10. 0
    охарактеризуй себя в трех словах)я знаю что это сложно, но постарайся)
    Допустим: добрая, реалистка, интересная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    покурим??)))
    Допустим: нее)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая у тебя мечта?
    Допустим: есть две мечты)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты эгоистка?
    Допустим: периодически да))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    видел тя в техане красотка такая мм
    Допустим: thank's))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что она кота сожрала?
    Допустим: ахахаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    трата трата, у Юли нет кота)*
    Допустим: что еще за кот?;)
    ;*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравится кто-нибудь..
    Допустим: нравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть лучшая подруга?Оо
    Допустим: важно?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Интересная личность
    Допустим: спасиибо))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сколько раз любила? ну если не секрет:-)
    Допустим: не разу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Готова к учебе?
    Допустим: и да и нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :*:*:*:*:*:*
    Допустим: :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слушайте вот вам не заебалось ей всякую хуйнюписать? вы сука на себя посмотрите сначала! Она хоть чего то в жизни добилась а вы? да не хуй. Все лавку прикройте.

    Юль а ты внимания не обращай=)
    Допустим: Охоо) много написал(а), да мне все равно) пусть пишут) Им от этого становатся легче:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красивай она!
    Допустим: вот так то
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты действительно себя считаешь красивой?
    Допустим: да, считаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да давай махнем на карибы))
    Допустим: ахах;) давай)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты не думаешь о том чтобы свалить с яреги?
    Допустим: да надо бы, лет так через 5)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я думаю что никто не отважится на такой шаг(про девственность)))
    Допустим: может быть)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    во сколько лет планируешь лишиться девственности?
    Допустим: это так важно?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не стоит обобщать на счет ЯРЕГЕСКИХ БЛЯДЕЙ
    Допустим: !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9