Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты моя маленькая ...
    Допустим: утю утю:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    будешь встречаться со мной?
    Допустим: глупый вопрос)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну вообще хороша!:-*
    Допустим: ну спасииибо:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как зовут твою красавицу собачку?*)
    Допустим: Чаппи)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    йо :))))))
    Допустим: охо))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что тебя вдохновляет?
    Допустим: хорошее настроение
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая фотка
    Допустим: спасибо)
    а где именно?:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошая фотка
    Допустим: спасибо спасибоо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты карапуз такой!)
    Допустим: спасиииибо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    о! какой еще Левин?!?!?!?!? не гоните уже
    Допустим: во во)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    говорят ты встр с димой левиным? ну и как он?
    Допустим: не встречалась я с ним.
    ахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сука!
    Допустим: ты)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    :*************
    Допустим: оп)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    слушай вот ты вроде не такая как все, что то в те есть. Только я не понял что
    Допустим: Ну не знаю тебе видней)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с челкой тебе очень даже не плохо=)
    Допустим: спасиибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну может потому что в таком возрасте можно наделать много глупостей. тебе так не кажется? или ты как все?
    Допустим: я не как все, поверь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты не думаешь что ещё рановато тебе встречаться?
    Допустим: почему же рановато?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    глаза у тебя красивые
    Допустим: спасиииибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты пользуешься тональником?
    Допустим: редко)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любишь розы?
    Допустим: люблю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какая игрушка у тебя была любимой в детстве?
    Допустим: собака)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    любишь шоколад?:)
    Допустим: даа) очень
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе нравится свой нос?
    Допустим: меня всё в себе устраивает, а если ты девочка идеал то тебе тут делать не чего, увы)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты не комплексуешь изза своего маленького роста?
    Допустим: нет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люди я не как понять не могу, что вы тут развели?)) тут как бы вопросы задают) а вы притензии предъявляете)
    Допустим: да каапеец
    #
    Написал аноним
  26. 0
    О боже) сколько эмоций и грязи! Вы там наверное все неуровновешанные.Такие прям защитники, я ведь не с вами беседую, а с ней.Так что пожалуйста контролируй свои эмоции,тоже мне "интелегент".
    Допустим: хватит разводить базар
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нет глупых(идотских) вопросов есть только глупые ответы)
    говорят: каков вопрос-таков и ответ!!!!!
    так что не умничай ебень, сам(а ) умом не блещешь.))))))))
    Допустим: ахахаха))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нет глупых(идотских) вопросов есть только глупые ответы)
    Допустим: да ладно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я тебя люблю))))!!!
    Допустим: :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему ты не отвечаешь на некоьорые вопросы?? стыдно за чтот о?? или ответить не чего?!
    Допустим: Потому что некоторые вопросы я считаю глупыми, и идиотскими. Но в большинстве я стараюсь отвечать на все
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. стр.6
стр.6