Аухимкова даже не догадалась кто это написал! Тебя так из школы только три человека называют. Жданович Светлана Алексеевна, учитель по физ-ре и Цитко. Точно не последние две.
Даша: Ололо:D я думала о тебе
"Аухимкова понятия не имеет кто это) "
я про остальные мнения)
ух ты ж бляяяя! как все скучно -__- Аухимкова, ты же наверняка знаешь кто тебе сюда пишет! ну так и разберись в личке! кстати, я уверена, что у этих недоброжелателей стадный инстинкт ну просто заебись как развит. зашел, увидел, написал. примерно такая схема ;D
Даша: Аухимкова понятия не имеет кто это)
Есть подозрения, но самые общие. просто такого негатива я никогда не могла бы вызвать. ну не тот я человек
мб. ну а может этот человек/эти люди действительно так думают?
О, у Даши появился таинственный защитник, ей это должно польстить.
Но я и сам могу защитить свою девушку.
А на счёт той личности, что пишет здесь всю эту грязь про Дашу.
Пустые слова, не более. И если мне суждено узнать кто ты, то я обещаю сломать тебе руки и выбить всё дерьмо из тебя :D
Вывести меня из себя довольно сложно и свести на грубость тоже. Поэтому я буду избивать тебя с улыбкой и c пристрастием :D
Богдан.
Даша: Богдан, может не утруждаться и не отвечать:*
этот срач может еще долго продолжаться) тебя задолбет
ну ведь она действительно шлюха,тут и без оснований всё ясно!а основания?да пожалуйста!она ебётся со всеми подряд
она уже с 10 лет не девственница
Даша: а почему не с пяти?:D
Я жду звонка, прям жажду это обсудить. Это как сплетничать обо мне, только со мной)
Основания - это не повторение материала, представленного ранее. Эт я так, между прочим
кто там кричал что она шлюха?обоснуй сука!
затем кто там кричал что хочет ей лицо разбить?номера пожалуйста.мне попробуй разбить.
все по честному.один на один.вот там и посмотрим.
не Богдан.
Даша: интригааа
кто ты? я пожму тебе руку, если скажешь)
ахах авхимкова,я почитала этот бред, меня это убило, хотя бы поржала... бред пишет полнейший. какео им дело вообще?
хэйтерс гона хэйт.потэйтос гона потэйт;D
Миссис кошка!
Вы примитивные полуебланы полудибилы. Даша одна из самых стройных девушек. Лицо очень маленькое и далеко не страшное. А про измены Богдана. Вы ебанулись?) Какие измены?) О чём вы говорите?) Реально смешно вас читать, убогих) Где факты? Где доказательства? Где хоть что-нибудь,что может подтвердить верность ваших слов?
Позвони мне на номер, для начала.
А то уверен, что замёрзну насмерть в ожидании явления Христа народу.
Если ты про твою маму, то думаю ты сам её позвать сможешь :D
А Дашу могу захватить.
Богдан.
Вот мне интересно,Даша ты что на Доброве не научилась удволетворять парня, что Богдан по тёлочкам бегает,и изменяет тебе? он говорил сосала ты вроде не плохо!правда кусалась иногда!да и пизда у тебя размером с ведро!входить должно легко! что Богдана не устраивает!может то что ты жирная и страшная? ты спроси у него!аяяй Богдан не хорошо изменять!
Даша: мимими. не хочу никого обидеть, но.. может у Вити просто член маленький, раз он так говорит?;)
Я жирная? Я страшная? странно, люди обычно говорят обратное. Даже те, которые меня знают через трех человек
ахаах точно! ШАЛАВА ЛАВА ЛАВА ЛАВА ОПЯТЬ С БОГДАНОМ У ТЕБЯ ОБЛАВА! даша открой глаза!Богдан изменяет тебе на каждом шагу! спроси у кого хочешь!как ты ещё сама это не заметила!Слепая что ли?
Даша: Зачем мне спрашивать если я и так знаю что нет?
хмм... кстати. а с чего это я шлюха? я с человеком уже кагбэ полгода вместе
Вместо того, что бы тут демагогию разводить лучше звоним мне и договариваемся о встрече, я найду время, что бы выслушать вас всех.
Да, наложу в штаны и убегу, звони, встретимся поговорим.
Богдан.
это некто в приветствии написал
но блин, за что?! "праведный вопль"
"Аухимкова понятия не имеет кто это) "
я про остальные мнения)
Есть подозрения, но самые общие. просто такого негатива я никогда не могла бы вызвать. ну не тот я человек
мб. ну а может этот человек/эти люди действительно так думают?
Но я и сам могу защитить свою девушку.
А на счёт той личности, что пишет здесь всю эту грязь про Дашу.
Пустые слова, не более. И если мне суждено узнать кто ты, то я обещаю сломать тебе руки и выбить всё дерьмо из тебя :D
Вывести меня из себя довольно сложно и свести на грубость тоже. Поэтому я буду избивать тебя с улыбкой и c пристрастием :D
Богдан.
этот срач может еще долго продолжаться) тебя задолбет
к твоему сведению не с десяти. но это тебя ебать не должно.
всех так волнует тема секса как будто это что то плохое:D
я думаю что не все. а просто одна девочка, которая меня люто ненавидит. но это так, догадка))
хотя я в жизни мухи не обидела)
Раз тебе кроме руки нихуя не светит,далеко не значит,что все такие!
она уже с 10 лет не девственница
Я жду звонка, прям жажду это обсудить. Это как сплетничать обо мне, только со мной)
Основания - это не повторение материала, представленного ранее. Эт я так, между прочим
затем кто там кричал что хочет ей лицо разбить?номера пожалуйста.мне попробуй разбить.
все по честному.один на один.вот там и посмотрим.
не Богдан.
кто ты? я пожму тебе руку, если скажешь)
хэйтерс гона хэйт.потэйтос гона потэйт;D
Миссис кошка!
вы жалкие, понаписывали, поугрожали,а как же, анонимно все могут
Даш, весело тут у тебя ;D
Спасибо бро, поддерживаешь меня:*
может миленькое?:D
А то уверен, что замёрзну насмерть в ожидании явления Христа народу.
Если ты про твою маму, то думаю ты сам её позвать сможешь :D
А Дашу могу захватить.
Богдан.
Богдан.
Хоть бы орфографию и пунктуацию попытался бы подделать.. Горе-подражатель
Богдан сидит рядом.
Я жирная? Я страшная? странно, люди обычно говорят обратное. Даже те, которые меня знают через трех человек
в очередь становитесь для того чтобы "ебало Даше разбить".
хмм... кстати. а с чего это я шлюха? я с человеком уже кагбэ полгода вместе
Да, наложу в штаны и убегу, звони, встретимся поговорим.
Богдан.