Засунь свои знаки препинания себе же в задницу! Не строй тут из себя великую интелектуалку! Ты тупая пизда! Вот и всё! А понтов как говна! И не дано тут нести очередную бональную хуйню типа,Мои друзья знают что во мне нет понтов и если бы вы меня хорошо знали вы бы это поняли!ДУРА
если ты парень, то и в твоем случае это возможно
я смотрю анонимусы у нас такие праведные,ололо
подсосник/ца, научись грамотно ставить знаки препинания, хотя бы самые элементарные
ибо это клиника, и больше ничего сделать нельзя)
ya tebya postoyanno v soul calibur valil i takken 3)
хочу sc на пс
a tu?
а я бы рада, но нет больше у меня ps. ни однооооойй:'(
а настоящую
по настроению. иногда так и хочется цветочковсчастьянежности. а иногда век бы невиделанеслышала
УХАХАХАХ я бэдгёрл
:D
мяяяяу
нууу, я не знаю, обычные. а что классная - то спасибо
девочек люблююю
они такие приятные^^
для вас всех мой ответ никакой ясности не принесет, а оправдываться я не собираюсь.
что ты нашла в этом белобрысом уёбище??????
ты не выше остальных людей в этом плане
Предположим, что и ты не красавец. Моральное уродство отражается на внешности человека. Могу поспорить, ты оочень страшный.
:)