Новых комментариев: 0
  1. 0
    Твой Богдан тебя просто использует! Трахает тебя как животное! А потом идёт трахать других!И сколько же раз ты ему сосала!шлюха ты!
    Даша: если ты девушка, то наверное у тебя недотрах
    если ты парень, то и в твоем случае это возможно
    я смотрю анонимусы у нас такие праведные,ололо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Засунь свои знаки препинания себе же в задницу! Не строй тут из себя великую интелектуалку! Ты тупая пизда! Вот и всё! А понтов как говна! И не дано тут нести очередную бональную хуйню типа,Мои друзья знают что во мне нет понтов и если бы вы меня хорошо знали вы бы это поняли!ДУРА
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПриФФФКИ!!!! А пАтИмУ тИ тАкАя ЖИРНАЯ?????
    Даша: а почему ты такая УйОбА?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    слушай, у меня тут не далеко от дома самосвал с углём перевернулся,тебе привались не много?будешь брови рисовать!
    Даша: тащи. в итоге я буду дохуя богата, продав всю эту хуеву тучу угля;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ya sanya,i mne prihodilos vechno tebe proigruvat,potomuchto batya tvoj ne lubil kogda tu revela)
    Даша: ололо, я такого не помню:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахаха,да действительно!поддерживаю предыдущий вопрос?
    Даша: точно поддерживаешь? а может тебе показалось?
    подсосник/ца, научись грамотно ставить знаки препинания, хотя бы самые элементарные
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну вот ты всё пытаешься похудеть! А с еблом,с еблом то что сделаешь?
    Даша: изображу смех и радость от неудавшейся шутки;)
    ибо это клиника, и больше ничего сделать нельзя)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нахуя ты сидишь на этих ебанутых сайтах о вопросах?
    Даша: действительно, особенно если учесть что все вопросы мне задают здесь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    znau)
    ya tebya postoyanno v soul calibur valil i takken 3)
    Даша: огооо блять! ты кто блин?
    хочу sc на пс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    papa tvoj vlastelin play station)))
    a tu?
    Даша: откуда знаешь?
    а я бы рада, но нет больше у меня ps. ни однооооойй:'(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    papa tvoj vlastelin play station)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет,ни ту,которую девочки называют сексом)
    а настоящую
    Даша: говорю же, по настроению)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    какааашечка вонюченькая страшненькая
    Даша: тебе тоже нравятся мои новые духи?^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любишь романтику?
    Даша: это ту, которой девочки называют сексом?)

    по настроению. иногда так и хочется цветочковсчастьянежности. а иногда век бы невиделанеслышала
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахуенная малыха!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отодрать бы тебя!
    Даша: "даваааай, еби меня на четвертой!!":D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какой любимый фильм?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я бы жила с тобой, ты такая красиивая*_*
    Даша: ух тыы, мне раньше так только парни говорили^^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    переспала бы с оливией уайлд??
    Даша: а она со мной?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты - хуй :D
    Даша: я - хуй
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Огонек! подрастешь - женюсь)
    Даша: удачи :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нравишься очень.милая приятная.хотя иногда ведёшь себя немного резко и безтактно.но это мелочи.вобщем класная ты
    Даша: хотя иногда ведёшь себя немного резко и безтактно
    УХАХАХАХ я бэдгёрл
    :D

    мяяяяу
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Милая) И совсем не пафосная)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дашка, ты такая классная) и тебя реально крутые сиськи)
    Даша: о госпаде, что за фигня, никто полгода не писал и тут вдруг целых три раза:О

    нууу, я не знаю, обычные. а что классная - то спасибо
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сексуальная ориентация какая?*_*
    Даша: может би?;)
    девочек люблююю
    они такие приятные^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    грязная шлюшка
    Даша: как лестно, однако)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ебло все завалили...люди как вы можете осуждать других людей,Даша и Богдан такие же как и вы,только блять по умнее наверное
    #
    Написал аноним
  28. +1
    да кстати,Даш,что ты в нём нашла???? это карикатура а не парень!!!!!Ну зато с него хоть посмеяться можно!!!!!!
    Даша: гнилой базар. ни к чему не приведет
    для вас всех мой ответ никакой ясности не принесет, а оправдываться я не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахах
    что ты нашла в этом белобрысом уёбище??????
    Даша: никто не имеет права так отзываться о других людях
    ты не выше остальных людей в этом плане

    Предположим, что и ты не красавец. Моральное уродство отражается на внешности человека. Могу поспорить, ты оочень страшный.
    :)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты девственница?^^
    Даша: это важно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.14
стр.14