Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всё у неё ахуенно! :D
    Богдан.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хочешь поговорить о Богдане? да пожалуйста!я только помочь тебе хочу!6862484 Тоня!звони!
    Даша: нуну. позвонила блять. повеселилась:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а по мне, так она всёравно хуй :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У меня такой вопрос. Не к Даше, к людям которые пишут всю эту желчь в её сторону.
    Чего вы добиваетесь ?
    Неужели ваша ничтожность, на столько вас угнетает, что вы получаете моральное удовлетворение от того, что нападаете на таких милых, невинных девушек ? Да вы подобны дикарям,а не людям. Утратившие здравый рассудок, животные.
    Вы утратили чувство гордости и собственного достоинства, только и можете прятаться под маской анонимности. Запомните, вы утратили свою возможность стать достойными личностями, вы являетесь моральными уродами и отбросами и большее вам не светит.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мне вот нравится как она с проблемами разбирается.да тяжело,но она не ноет.а просто идет дальше.в отличие от некоторых ебланов вываливающих тонны говна и соплей на других в надежде на улудшение.
    пы.сы.она не толстая=)
    Даша: нужно чат устроить)
    и будут в нем словесные баталии... две стороны, за и против)
    и бля. мне так лень на все это отвечать
    #
    Написал аноним
  6. +1
    даже складывается мнение что просто тупо завидуете.и сейчас посыплются фразы типа"да мне похуй на неё и тд."было бы похуй-не писали бы.
    да она не идеальна.а кто идеален?я спрашиваю у вас трусливые безликие мыши?
    Даша: ухх
    у меня даже есть идея насчет того кто это написал
    я тоже тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    э уёбы!её отнашения с Богданом-её личное дело.она же не лезет в ваши отнашения с вашей же рукой?так что сидите молча.если так уж что-то не устраивает-вперёд -лс.а в анонимке-это просто смешно.тряпки.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хули тут так много ненависти? хорошая девочка
    Даша: именно поэтому ее здесь так много)
    я ж блять, всем угодить пытаюсь. точнее пыталась. вот теперь час расплаты пришел:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    нахуя ты сидишь на этих ебанутых сайтах о вопросах?
    Даша: действительно, особенно если учесть что все вопросы мне задают здесь
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я бы жила с тобой, ты такая красиивая*_*
    Даша: ух тыы, мне раньше так только парни говорили^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    переспала бы с оливией уайлд??
    Даша: а она со мной?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты - хуй :D
    Даша: я - хуй
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Огонек! подрастешь - женюсь)
    Даша: удачи :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    нравишься очень.милая приятная.хотя иногда ведёшь себя немного резко и безтактно.но это мелочи.вобщем класная ты
    Даша: хотя иногда ведёшь себя немного резко и безтактно
    УХАХАХАХ я бэдгёрл
    :D

    мяяяяу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Милая) И совсем не пафосная)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сексуальная ориентация какая?*_*
    Даша: может би?;)
    девочек люблююю
    они такие приятные^^
    #
    Написал аноним
  17. +1
    грязная шлюшка
    Даша: как лестно, однако)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ебло все завалили...люди как вы можете осуждать других людей,Даша и Богдан такие же как и вы,только блять по умнее наверное
    #
    Написал аноним
  19. +1
    да кстати,Даш,что ты в нём нашла???? это карикатура а не парень!!!!!Ну зато с него хоть посмеяться можно!!!!!!
    Даша: гнилой базар. ни к чему не приведет
    для вас всех мой ответ никакой ясности не принесет, а оправдываться я не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень красивая)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    имеет красивые сиськикрасивые сиськи
    Даша: ^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахренеть,вот это шлюшка,я бы такую натягивал часа 4
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жри гавно, псина
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чисто практически.Гувернантка - няня , олень . Ты же говоришь про путану.
    Даша: чисто практически, если имеешь в виду меня, катись в хуй. Хотелось бы спать с кем-то за бабло, давно сидела бы в шелках.
    а так да, потрахаться я люблю.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чисто теоретически. Будь ты гувернанткой, сколько бы стоил 1 час твоих услуг?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нормальная такая девчонка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    за что конкретно, красотка?
    Даша: за то, что ты такой непроходимый тупица, который все усложняет и думает, что я пытаюсь самоутвердиться за счет "ко-ко-ко у меня дохуя подписчегов, я такая популярити". я уже все объяснила, как мне казалось, достаточно доходчиво. мне нет резона врать, если я что-то говорю, я не говорю это просто так, блять. по крайней мере на момент ответа моя позиция будет правдива, я не буду придумывать что-то, пора бы уже это понять.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    >> а мне похуй, что ты думаешь, я не намерена доказывать что-то долбоебам.
    а зачем до этого что-то пыталась объяснить? что-то про второй аккаунт задвигала, пиздела. пыталась наебать в этиx вашиx интернетаx. а потом взяла и спрыгнула на "а мне поxуй, идите наxуй, я вас не звала". в итоге получается что ты двойное пиздло. вот показала бы парню который просил у тебя свой профиль на пикабу, и дело с концом. а так - самой стыдно, что ты такая припижженая.
    Даша: почему пишешь ты, а стыдно за это мне?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    >> ты думаешь, я стесняюсь?
    я думаю ты пиздло.
    Даша: а мне похуй, что ты думаешь, я не намерена доказывать что-то долбоебам.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а у тебя есть что то еще кроме пизды и сисек ?
    чем ты еще можешь привлечь людей ?
    что ты можешь предложить кроме вагины ?
    твой образ в интернете не сколько не схож с тем кто ты есть на самом деле
    жаль тебя
    Даша: бинго, ты хотел(-а) меня обосрать, а получилось наоборот.
    киса, а мне не нужно привлекать людей, я не стемлюсь быть привлекательной для кого-то, кроме себя. если тебе нужно прилагать какие-то усилия для этого, это не мои проблемы, а также, это не значит, что я такая же убогая как и ты.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3