logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [189]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
как ты думаешь ,почему про тебя пишут столько плохого?
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
урод
#
Написал аноним
03 июля 2012
0
где она такое писала????? писала, что хочет открыть бизнес
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
Когда-то ты писала что имеешь свой успешный бизнес
Чем же ты занимаешься в свои то годы?
#
Написал аноним
26 июня 2012
+1
нравится то,что у тебя всегда есть свое конструктивное мнение
#
Написал аноним
26 июня 2012
+2
немного суровая
но хорошая хорошая хорошая, особенно в отношении с теми, кто тебе нравятся
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
я не знаю хорошая или плохая ты:), не общалась, но интересная точно.
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
кого любишь на дч?
#
Написал аноним
25 июня 2012
+2
да ладно вам ее обсирать, норм баба :3
#
Написал аноним
25 июня 2012
+2
Адекватная, хорошая девчонка.
Кто тут пишет про тебя гадости просто зассали написать лично, вот тут извергают свой словарный понос.
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
перестань
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
что ты такого сделала что тебе на девчат все задницу лижут :В
длапдавьипдап:
никто мне ничего не лижет, а если и лижет, то это мое личное дело
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
ну ты ведь не красивая ,просто качественные фото и все.... ничего особенного в тебе нет
длапдавьипдап:
для кого как, для себя я красивая. у меня много и некачественных фото, но и там я неплохо выгляжу
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
кому там меня жаль, кто ещё не в курсе как меня не стоит называть ? -_-
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
бедная Сашка...
а ты хорошая) характер у тебя в самый раз)
длапдавьипдап:
что за Саша? мб ты Киру имеешь ввиду?
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
Хорошая,иногда выдаёшь умные мысли)
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
вермуцифер от тибя не ввасторге ты её бесишь
длапдавьипдап:
оригинально донельзя
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
"у меня клубника на носу" ЭТО КРУТО, ДАЙ МНЕ ЕЕ А ТО Я ГОЛОДЕН ОЙОЙ
длапдавьипдап:
она мне цвет лица выравнивает, приходи тут еще ведро
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
У ТЕБЯ КАКАШКА НА НОСУ
длапдавьипдап:
у меня клубника на носу
#
Написал аноним
23 июня 2012
+1
Умная, уважаю. А всю эту херню внизу 100% пишет один человек.
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
пошел я срать в толчок
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
съебись с дч,будь дружком
так как ты хуйня
человек хуйня
ня
ня
ня
длапдавьипдап:
туалет тебе дружок)
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
чупокабра ты
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
ууу Настя я тебя не люблю, я тебя обсираю ( позабавили
длапдавьипдап:
ты еще ненавидишь Сережу
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
вермуцифер гаварила что ты ограниченный человек
длапдавьипдап:
кошмар то какой
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
а почиму ты такаЯ грубая?
длапдавьипдап:
привыкла уже
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
ты вермуциферу не нравки :3
длапдавьипдап:
ужас что правда ахуеть просто ааа
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
вермуцифер тебя обсирает и нинавидит
длапдавьипдап:
пичалька
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
НЕ ВИДЕЛА, НО НА ФОТКАХ ТЕБЕ НЕ МЕНЬШЕ 30!!
длапдавьипдап:
стало быть,у тебя очень плохое зрение
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
одна из самых умных на девчате
#
Написал аноним
23 июня 2012
[1]
2
3
...
5
6
7
»
nektome.blog
длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
Чем же ты занимаешься в свои то годы?
но хорошая хорошая хорошая, особенно в отношении с теми, кто тебе нравятся
Кто тут пишет про тебя гадости просто зассали написать лично, вот тут извергают свой словарный понос.
а ты хорошая) характер у тебя в самый раз)
так как ты хуйня
человек хуйня
ня
ня
ня