бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
* * *
сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
_____________________________________________________
слышь, уебище, ты тут, по ходу, одна единственная пишешь всю эту хуйню и про лошадь и про морду и лайки сама себе ставишь, потому что у тебя жуткий баттхерт и самой тебе лет 13, недоебка. тебе просто завистно, что он хоть немного, но авторитет, а ты так и будешь малолеткой гнилой.
длапдавьипдап: у меня золотые купола на спине,наверно,да? ахахах
бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
* * *
сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
а Гарри Поттера не любишь? просто многие Емца даже не хотят читать именно из-за того, что он идейку украл. Не модный он, короче
длапдавьипдап: нет. потника не люблю. Гроттерша нравится,потому что более адаптирована под русских. пичалька то какая,что он не модный,аяя больше не буду читать:(
хуйню ты сегодня сморозила в своем посте, когда сказала, что девушке нельзя дать 19 лет, т. к. у нее рост 165. Не в росте дело, на лицо тоже смотреть нужно, фигуру и т. д. Это если по внешности хотя бы. Или ты думаешь, что твои 171 - идеал? И повыше девушки найдутся, так что не задавайся
длапдавьипдап: возможно,просто мне не привычно. все взрослые,которые меня окружают выше. 171 идеал для меня и я не хочу быть выше
длапдавьипдап: много,особенно летом. одну не могу выделить, мне очень много нравится книг. из последних прочтенных это,например, "Наши друзья человеки", "Как перестать беспокоится и начать жить", я вообще люблю психологическую литературу
на некоторых фотках, где тебе не нравилась улыбка, по-моему, из-за нее лицо похоже бывает на лошадиное (бля, не хотелось этого говорить). И щеки тоже большеваты. Или овал лица такой, короче не пойму, но что-то не нравится, хотя ты эффектная
та забей, короче
длапдавьипдап: + я еще фотошоплю неаккуратно, это наследственно))
кучка долбаебов-дегенератов собралась, которые ссут насрать в комментах на дч,а тут под полной анонимностью пишут такую поеботину, что противно читать. одни долбаебы пишут хуйню, а другая пизданутая отвечает на всю эту хуйню
теперь 10 людей которых уважаешь на дч и еще можна почему
длапдавьипдап: Тамта, Юля, Катя, Саша, девочка, жаль не знаю как зовут, но у нее БУБЛЬГУМ, воробей, абсента, Бродский, Нирвана, Рома. потому что уважаю
правильный подход к делу. Но все же, тебя не смущает твой нос, челюсть, например? все равно красивая?
длапдавьипдап: в челюсти не вижу вообще ничего плохого, а нос, глаза, они есть на моем лице и никуда не денутся все равно, так зачем же мне тогда трепать себе нервы лишний раз?)
* * *
сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
_____________________________________________________
слышь, уебище, ты тут, по ходу, одна единственная пишешь всю эту хуйню и про лошадь и про морду и лайки сама себе ставишь, потому что у тебя жуткий баттхерт и самой тебе лет 13, недоебка. тебе просто завистно, что он хоть немного, но авторитет, а ты так и будешь малолеткой гнилой.
* * *
сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
та забей, короче
___________________
золотые слова