ты себя считаешь красивой или симпатичной все-таки?
длапдавьипдап: я считаю себя красивой, а что мне еще остается?) я как думаю - все девушки должны считать себя красивыми - потому что если они на самом деле некрасивые+себя еще и уродками считают, то это просто кошмар. как бы я ни выглядела я буду считать себя красивой,потому что чего зря нервы тратить)
но хорошая хорошая хорошая, особенно в отношении с теми, кто тебе нравятся
Кто тут пишет про тебя гадости просто зассали написать лично, вот тут извергают свой словарный понос.
один из парней на дч если чо, я за вами наблюдаю ахахх :)
PS: вадимКА
Чем же ты занимаешься в свои то годы?
а ты хорошая) характер у тебя в самый раз)