Большинство на сайте ты раздражаешь и далеко не тем, что ты такая вся из себя клёвая, со своим мнением и т.п., а только потому, что тебе лишь бы что сказать, какую нибудь хуйню и упорно её доказывать, и жопу тебе здесь большинство лижут за счёт того, что ты подружечка многих интересных и адекватных личностей на дч.
длапдавьипдап: я никогда не доказываю то,в чем не уверена. но не исключаю того,что бываю уверена в хуйне. я не замечаю,что мне лижут жопу,но на будущее скажу - куни я люблю больше,чем ануслинг
Смоуверенная чересчур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слишком высокого мнения о себе. Считаешь себя ахуительной красоткой но это далекоооо увы не так)_)понтовая,злая,грубая.=,,апот
длапдавьипдап: кто ж вам сказал,что я считаю себя "ахуительной красоткой"? мне странно такое читать) а злая,грубая есть чуток,да)
ты считаешь себя грамотной, в принципе, оно может быть и так, но знаки препинания часто пропускаешь
и помнится, однажды слово "прет-а-порте" написала неправильно
длапдавьипдап: мне лень,я в принципе считаю себя грамотной, тут ты верно подметила,хотя я люблю писать паспорт с 2 буквами с)
ты сука любящая пу
пускай он развалит твою страну и съебет на запад
а, люди, которые действительно могут что то изменить не светят тк какие это последствия принесет?
длапдавьипдап: сука-это женский пол у собаки. навальный например?
длапдавьипдап: ДОСТОЙНЫХ АХАХАХАХАХА
Тамта, Юля, Катя, Саша, девочка, жаль не знаю как зовут, но у нее БУБЛЬГУМ, воробей, абсента, Бродский, Нирвана, Рома
у меня вши что делать
и помнится, однажды слово "прет-а-порте" написала неправильно
пускай он развалит твою страну и съебет на запад
а, люди, которые действительно могут что то изменить не светят тк какие это последствия принесет?
какие из иностранных групп/исполнителей (возможно, не современных) любимые?
Тамта, Юля, Катя, Саша, девочка, жаль не знаю как зовут, но у нее БУБЛЬГУМ, воробей, абсента, Бродский, Нирвана, Рома
меня удивляют дураки
И улыбка мне твоя нравится)
И вообще, ты хорошая) Добра тебе^^