Новых комментариев: 0
  1. +2
    немного суровая
    но хорошая хорошая хорошая, особенно в отношении с теми, кто тебе нравятся
    #
    Написал аноним
  2. +2
    да ладно вам ее обсирать, норм баба :3
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Адекватная, хорошая девчонка.
    Кто тут пишет про тебя гадости просто зассали написать лично, вот тут извергают свой словарный понос.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ой, вы можете написать что-то нормальное? это вам не спрашивай. адекватная и какая-то особенная ты)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ох я бы тебе вдул :)
    один из парней на дч если чо, я за вами наблюдаю ахахх :)
    длапдавьипдап: РОМА ТЫ ЖЕ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты себя считаешь красивой или симпатичной все-таки?
    длапдавьипдап: я считаю себя красивой, а что мне еще остается?) я как думаю - все девушки должны считать себя красивыми - потому что если они на самом деле некрасивые+себя еще и уродками считают, то это просто кошмар. как бы я ни выглядела я буду считать себя красивой,потому что чего зря нервы тратить)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ;)эаааааааа да ты крутаяяяяяяяя раз тебя таааак любят:))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нравится то,что у тебя всегда есть свое конструктивное мнение
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Умная, уважаю. А всю эту херню внизу 100% пишет один человек.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Да она всегда хуйню несёт, не понимаю, чем так всем нравится
    длапдавьипдап: ну ты ведь не всегда слышишь и читаешь то,что я говорю или пишу, так ведь?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    заебали вы со своими десятью людьми, конструктивные вещи пишите, олухи
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая девушка с наличием собственного мнения - это всегда всех будет раздражать, не только в Интернете х)
    длапдавьипдап: ну почему мне не пишут гадости?:(
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Считаешь себя лучшей?
    длапдавьипдап: нет
    #
    Написал аноним
  15. +1
    тебе делать нечего на таких сервисах ????

    PS: вадимКА
    длапдавьипдап: нечего как видишь:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как ты думаешь ,почему про тебя пишут столько плохого?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    урод
    #
    Написал аноним
  18. 0
    где она такое писала????? писала, что хочет открыть бизнес
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда-то ты писала что имеешь свой успешный бизнес
    Чем же ты занимаешься в свои то годы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я не знаю хорошая или плохая ты:), не общалась, но интересная точно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кого любишь на дч?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    перестань
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что ты такого сделала что тебе на девчат все задницу лижут :В
    длапдавьипдап: никто мне ничего не лижет, а если и лижет, то это мое личное дело
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты ведь не красивая ,просто качественные фото и все.... ничего особенного в тебе нет
    длапдавьипдап: для кого как, для себя я красивая. у меня много и некачественных фото, но и там я неплохо выгляжу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кому там меня жаль, кто ещё не в курсе как меня не стоит называть ? -_-
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бедная Сашка...
    а ты хорошая) характер у тебя в самый раз)
    длапдавьипдап: что за Саша? мб ты Киру имеешь ввиду?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хорошая,иногда выдаёшь умные мысли)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вермуцифер от тибя не ввасторге ты её бесишь
    длапдавьипдап: оригинально донельзя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "у меня клубника на носу" ЭТО КРУТО, ДАЙ МНЕ ЕЕ А ТО Я ГОЛОДЕН ОЙОЙ
    длапдавьипдап: она мне цвет лица выравнивает, приходи тут еще ведро
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У ТЕБЯ КАКАШКА НА НОСУ
    длапдавьипдап: у меня клубника на носу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. По рейтингу
По рейтингу