Новых комментариев: 0
  1. 0
    пошел я срать в толчок
    #
    Написал аноним
  2. 0
    съебись с дч,будь дружком
    так как ты хуйня
    человек хуйня
    ня
    ня
    ня
    длапдавьипдап: туалет тебе дружок)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чупокабра ты
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ууу Настя я тебя не люблю, я тебя обсираю ( позабавили
    длапдавьипдап: ты еще ненавидишь Сережу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вермуцифер гаварила что ты ограниченный человек
    длапдавьипдап: кошмар то какой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а почиму ты такаЯ грубая?
    длапдавьипдап: привыкла уже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты вермуциферу не нравки :3
    длапдавьипдап: ужас что правда ахуеть просто ааа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вермуцифер тебя обсирает и нинавидит
    длапдавьипдап: пичалька
    #
    Написал аноним
  9. 0
    НЕ ВИДЕЛА, НО НА ФОТКАХ ТЕБЕ НЕ МЕНЬШЕ 30!!
    длапдавьипдап: стало быть,у тебя очень плохое зрение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    одна из самых умных на девчате
    #
    Написал аноним
  11. 0
    только идиоты голосуют за путина
    и никакое большинство за него не голосовало, большинство только чурки
    длапдавьипдап: а у тебя есть высшее политическое образование? ну или хотя бы просто высшее?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    спасибо за веселье. всем удачи, поменьше глупых дур на вашем пути!
    длапдавьипдап: и вам спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    длапдавьипдап: и что? мне всегда нравилось это обобщение:D
    я уверена, что ты 70% далеко не такая, какой позиционируешь себя здесь и на дч
    длапдавьипдап: будь уверена в чем хочешь, не думаю, что тебе или мне это как-то поможет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты настолько наивна, что веришь в честные выборы?
    длапдавьипдап: честные-нечестные, а большинство за него. я не хочу обсуждать тут эту тему, потому что у каждого разное мнение.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любой человек в инете себя описывает таким, каким он хочет, чтобы люди о нём думали, в отличие от реальной жизни.
    длапдавьипдап: и что? мне всегда нравилось это обобщение:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебе лишь бы сказать противоположное мнение, и за путина ты потому, что все против него.
    длапдавьипдап: смешно,т.к. он победил на выборах=>за него большинство
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а за глаза сплетничаешь о ком-то, только честно? длапдавьипдап: да, но говорю то, что могу сказать и в лицо
    ***
    это все так оправдываются. Почему же в лицо не говоришь? или говоришь?
    длапдавьипдап: я ответила на вопрос,а не оправдывалась. и в лицо говорю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а за глаза сплетничаешь о ком-то, только честно?
    длапдавьипдап: да, но говорю то, что могу сказать и в лицо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с людбми, которые тебя бесят и над которыми ты ощущаешь превосходство (девшки страшненькие, серые мышки, тупые), как себя ведешь? (в реальной жизни, естественно)
    длапдавьипдап: с теми, "над которыми я ощущаю превосходство", я обычно молчу, или же говорю очень мало. а бесят меня, в основном, преподы-не разгуляешься в поведении
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как ты думаешь, в ближайшем будущем возможна война между россией и нато, сша?
    длапдавьипдап: смотря что считать ближайшим будущим. думаю, в ближайшие лет 10 нет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЭТО ШО БЛЯ ЗА УЕБА РАСКУСИЛА МЕНЯ ПРО ЧАТ
    УМРИУМРИУМРИ
    ------
    пошла нахуй, пизда. только я имею право писать тут красненьким. конежопая мандавоха
    длапдавьипдап: :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЭТО ШО БЛЯ ЗА УЕБА РАСКУСИЛА МЕНЯ ПРО ЧАТ
    УМРИУМРИУМРИ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жаль. ну а считаешь себя сексуальной?
    длапдавьипдап: это личное
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любишь доминировать в сексе?
    длапдавьипдап: я не буду тут обсуждать такие темы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в чате некто кто то просит засрать тебя
    высылает так "засри ее) http://nektome.blog/id51506"
    но этого делать я не буду, тк не знаю тебя
    длапдавьипдап: мне правда приятно:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а какая тканб хорошая?
    длапдавьипдап: лучше - натуральная, но я в принципе не против приятной синтетики или блендов
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что для тебя значит понятие "качественная одежда"?
    длапдавьипдап: из хорошей ткани, стильная, аккуратно сшитая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты девственница, наверно, поэтому и проблема
    или мала еще
    а если большая, то это вообще пиздец, тебе нужно лечиться
    *это анону*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вздрочнуть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    длапдавьипдап: сочувствую
    как мне справиться с этой проблемой?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2