а за глаза сплетничаешь о ком-то, только честно? длапдавьипдап: да, но говорю то, что могу сказать и в лицо
***
это все так оправдываются. Почему же в лицо не говоришь? или говоришь?
длапдавьипдап: я ответила на вопрос,а не оправдывалась. и в лицо говорю
с людбми, которые тебя бесят и над которыми ты ощущаешь превосходство (девшки страшненькие, серые мышки, тупые), как себя ведешь? (в реальной жизни, естественно)
длапдавьипдап: с теми, "над которыми я ощущаю превосходство", я обычно молчу, или же говорю очень мало. а бесят меня, в основном, преподы-не разгуляешься в поведении
так как ты хуйня
человек хуйня
ня
ня
ня
и никакое большинство за него не голосовало, большинство только чурки
я уверена, что ты 70% далеко не такая, какой позиционируешь себя здесь и на дч
***
это все так оправдываются. Почему же в лицо не говоришь? или говоришь?
УМРИУМРИУМРИ
------
пошла нахуй, пизда. только я имею право писать тут красненьким. конежопая мандавоха
УМРИУМРИУМРИ
высылает так "засри ее) http://nektome.blog/id51506"
но этого делать я не буду, тк не знаю тебя
или мала еще
а если большая, то это вообще пиздец, тебе нужно лечиться
*это анону*
как мне справиться с этой проблемой?