Новых комментариев: 0
  1. 0
    ")эаааааааа да ты крутаяяяяяяяя раз тебя таааак любят" -- ты отбилось от стада, раз своего мнения нету) а вообще да, она адекватная и одна из самых нормальных людей на дурчате
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рома? Ты что отбила моего парня? Как ты посмела?!
    длапдавьипдап: вот хуйня то. я должна тебе признаться, он 3 года живет на 2 семьи:(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я считаю.
    длапдавьипдап: Рома?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    КАТИТЕСЬ ВЫ ВСЕ НА Х УЙ СО СВОИМИ НЕКТО СПРАШИВАЙ РУ
    АСК ФМ ФОРМСПРИНГАМИ КАЖДЫЙ РАЗ Б ЛЯ КАКОЙ ТО НОВЫЙ ЗА
    ЕБ ЧТО ЗА МЕЙНСТРИМ ВООБЩЕ???? КАКОЕ ВЫ БЛ ЯТЬ МНЕНИЕ
    ХОТИТЕ, СУ КИ КОНЧЕНЫЕ?? З.Ы НУ ТЫ ТОЧНО ДОГНАЛА КТО Я
    #
    Написал аноним
  5. -1
    квачков пошел бы
    длапдавьипдап: президент - это ЛИЦО государства.
    #
    Написал аноним
  6. -2
    КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА! ВЕЧНО СУЕШЬ СВОЙ НОС И КОГО ТО ИСПРАВЛЯЕШЬ! ТЕБЕ НЕ БОЛЬШЕ 19 ЛЕТ, А ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ НА 29! КУРИ ДАЛЬШЕ И ПЕЙ, МОЖЕТ И ПОЛТИННИК ДОГОНИШЬ -_-
    длапдавьипдап: не завидуй моей веселой жизни) а насчет возраста, так ты меня никогда в живую не видела)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ НЕПОНЯТНО ЧТО
    длапдавьипдап: ты мне льстишь)
    #
    Написал аноним
  8. -3
    которая там про лошадь чтото заебывала и +1 сама себе ставила
    #
    Написал аноним
  9. -3
    тупая овечкаааааааааааааааа
    длапдавьипдап: кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7