Новых комментариев: 0
  1. 0
    А НУ ОТВАЛИЛИ ОТ МОЕЙ НАСТИ
    длапдавьипдап: да ладно,я интервью даю:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давно саус смотришь? сколько сезонов уже посмотрела, какие любимые серии?
    длапдавьипдап: смотрю где-то год, 10 сезонов и 2 серии. больше всего запомнились "0 друзей","видеонабор тупой испорченной шлюхи","следи за яйцом","рыжие дети",новая вагина гаррисона","шикарнооо",много их)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    длапдавьипдап: что "тоже самое"?
    проблема = противны люди, которые меня окружают, занимающие отвратительным сексом
    длапдавьипдап: сочувствую
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а разве через нет удобнее заказывать? в магазе кучу всего перемеряешь и не подходит, а тут же вслепую практически
    там доставка бесплатна?
    длапдавьипдап: мне нравится. сайты разные есть.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это тоже самое, что общаться с человеком, который съел говно и запил мочой. (я с такими не общалась, надеюсь, но для сравнения подойдёт).
    длапдавьипдап: что "тоже самое"?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЮП - это что, прости не дошло
    Саус парк, не?
    длапдавьипдап: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    боже бедная..налетели на бедную девчёнку...
    длапдавьипдап: я не бедная) и мне вполне это нравится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    этот сайт, где ты ее из Китая заказываешь, да?
    длапдавьипдап: да, и он не один
    #
    Написал аноним
  9. 0
    два раза написала =от того=, не обращайте внимания
    ---------
    прощаем!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    два раза написала =от того=, не обращайте внимания
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а чем тебе рынок не подходит?
    длапдавьипдап: там неоправданные цены
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе реально настолько нечего делать, что ты сидишь здесь и читаешь этот бред? да еще и отвечаешь на него. Почему не спишь-та?
    длапдавьипдап: я поздно встала сегодня и не хочу спать. реально нечего делать,потому что даже юп не могу загрузить,потому что интернет тупит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    от того что мне противно от того, что люди занимаются сексом как звери, а потом ходят рядом со мной и мне противно с ними общаться, потому что заниматься сексом - это отвратительно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты же любишь говорить о сексе, смотришь же, не только занимешься
    длапдавьипдап: с удовольствием поговорю с тобой об этом без анонимства)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не за едой, а за одеждой
    длапдавьипдап: я знаю место с одеждой в сто раз лучше,чем рынок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как мне справиться с этой проблемой?
    -------
    а вот это очень хороший впорос. понять то, что сама оттуда же и так же появилась и появятся таким же образом твои дети и тд и тп
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а говорила не понтовая, а на рынок зайти в лом
    длапдавьипдап: я захожу на рынок за едой иногда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    длапдавьипдап: :D
    ------------
    как мне справиться с этой проблемой?
    длапдавьипдап: с какой?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
    http://www.porntube.com/videos/pornpros-busty-wifes-unfaithful-actions_1136976
    #
    Написал аноним
  20. 0
    отвратительно - когда внутрь тела засовывают половые органы, ещё и узают там. люди ещё и раскарячиваются как низнамо что, а с виду и не скажешь, цивильные люди
    длапдавьипдап: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    смотришь порно?
    длапдавьипдап: это тебя не касается
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а остальное с рынка?
    длапдавьипдап: я ничего не покупаю на рынке,кроме мяса и овощей\фруктов
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это отвратительно
    ---------
    отвратительно? ахахаххахаха
    а то, что тебя таким же сексом сделали ничего? бля пизда как такие люди прошли естественный отбор
    длапдавьипдап: нет, ее папа подрочил в чайную ложечку и аккуратно засунул в писечку мамы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    длапдавьипдап: а что в этом плохого?
    --------------------
    это отвратительно
    длапдавьипдап: почему?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так по фоткам видно и по комментам. белья 20 пар интимиссими на стипендию не купишь
    так что с айфоном-то?
    длапдавьипдап: у меня 3 пары белья с интимиссими. купишь. айфон пока у мамы, потому что он меня немного раздражает
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что находится между землей и небом?
    длапдавьипдап: буква "и"
    -----------
    а как же война?
    длапдавьипдап: я искренне прошу прощения, не подумала про слова Виктора Робертовича
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как ты можешь вообще родителям в глаза смотреть, после того как потрахаешься?
    -----------------
    ЕБАТЬ! чур тебя, бабтюга
    длапдавьипдап: Ром, это точно не ты?:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а где берешь? судя по тому, сколько у тебя одежды, что ты хочешь или имеешь айфон они немало так на тебя тратятся
    длапдавьипдап: а ты была у меня в шкафу?:D зачем считать чужие деньги? мне хватает стипендии
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как ты можешь вообще родителям в глаза смотреть, после того как потрахаешься?
    длапдавьипдап: а что в этом плохого?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что находится между землей и небом?
    длапдавьипдап: буква "и"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3