Новых комментариев: 0
  1. 0
    иди, пизда, утоляй свою жопную боль, и засунь свои языки в самую грязную, геморройную и прыщавую жопу на это злоебучей планете, дибильный гнилой тупой сраный кусок гавна.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    попробуй перечитать, останется ли он любимым?
    *здесь из адекватных пишу только я, а также куча других девушек что-то выдергивают из контекста и посылают не критику, а оскорбления*
    длапдавьипдап: я не люблю перечитывать книги, не хочется тратить время, слишком уж много других интересных книг
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
    * * *
    сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
    _____________________________________________________
    слышь, уебище, ты тут, по ходу, одна единственная пишешь всю эту хуйню и про лошадь и про морду и лайки сама себе ставишь, потому что у тебя жуткий баттхерт и самой тебе лет 13, недоебка. тебе просто завистно, что он хоть немного, но авторитет, а ты так и будешь малолеткой гнилой.
    ***
    сама ты уёбище :РРРРРРР
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где ты, уебище ебучие, пиши коммент, куда съебалась?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это инет мой слоупок и некто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    От чтения сраного Емца, ты умнее не станешь, деградация полная, и от пвсевдо психологических книг тоже.
    длапдавьипдап: а от чего стану?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
    * * *
    сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
    _____________________________________________________
    слышь, уебище, ты тут, по ходу, одна единственная пишешь всю эту хуйню и про лошадь и про морду и лайки сама себе ставишь, потому что у тебя жуткий баттхерт и самой тебе лет 13, недоебка. тебе просто завистно, что он хоть немного, но авторитет, а ты так и будешь малолеткой гнилой.
    длапдавьипдап: у меня золотые купола на спине,наверно,да? ахахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я в детстве любила его книги, позже пробовала перечитывать - уже не то ( а ты давно его читала-то?
    длапдавьипдап: нет, я не перечитывала его вообще. года 3 назад наверно, может 2
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бля, у тебя логика, конечно, девушке нельзя дать 19 лет при росте 165, если тебя окружают высокие люди, умноооо, ничего не скажешь
    длапдавьипдап: я объяснила это уже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
    * * *
    сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у лошади морда
    длапдавьипдап: слоупок
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
    длапдавьипдап: да норм)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а Гарри Поттера не любишь? просто многие Емца даже не хотят читать именно из-за того, что он идейку украл. Не модный он, короче
    длапдавьипдап: нет. потника не люблю. Гроттерша нравится,потому что более адаптирована под русских. пичалька то какая,что он не модный,аяя больше не буду читать:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    окееей морда тогда как у лошади у тебя
    длапдавьипдап: у людей лица. я - человек. нестыковочка вышла
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ООООО у тя прозвище терь будет - ЛОШАДЬ АХАХахах))))))
    длапдавьипдап: среди кого?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хуйню ты сегодня сморозила в своем посте, когда сказала, что девушке нельзя дать 19 лет, т. к. у нее рост 165. Не в росте дело, на лицо тоже смотреть нужно, фигуру и т. д. Это если по внешности хотя бы. Или ты думаешь, что твои 171 - идеал? И повыше девушки найдутся, так что не задавайся
    длапдавьипдап: возможно,просто мне не привычно. все взрослые,которые меня окружают выше. 171 идеал для меня и я не хочу быть выше
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя лицо как у лошади, может поэтому улыбки не очень
    длапдавьипдап: у лошади лет лица
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нее лошадь)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что у Емца читала, почему в любимых авторах стоит?
    длапдавьипдап: всю серию Тани Гроттер и всю серию Мефодия Буслаева. потому что он мне нравится
    #
    Написал аноним
  20. 0
    много читаешь? любимая книга?
    длапдавьипдап: много,особенно летом. одну не могу выделить, мне очень много нравится книг. из последних прочтенных это,например, "Наши друзья человеки", "Как перестать беспокоится и начать жить", я вообще люблю психологическую литературу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    про лошадь кто-то из вас точно подметил. самая настоящая лошадь она))
    длапдавьипдап: я собака)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на некоторых фотках, где тебе не нравилась улыбка, по-моему, из-за нее лицо похоже бывает на лошадиное (бля, не хотелось этого говорить). И щеки тоже большеваты. Или овал лица такой, короче не пойму, но что-то не нравится, хотя ты эффектная
    та забей, короче
    длапдавьипдап: + я еще фотошоплю неаккуратно, это наследственно))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кучка долбаебов-дегенератов собралась, которые ссут насрать в комментах на дч,а тут под полной анонимностью пишут такую поеботину, что противно читать. одни долбаебы пишут хуйню, а другая пизданутая отвечает на всю эту хуйню
    #
    Написал аноним
  24. 0
    зато я заметила) и ещё половина дурчата и наверное все окружающие тебя люди) а ты продолжай не замечать)
    длапдавьипдап: продолжу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тя челюсть некрасивая))))...
    длапдавьипдап: я не замечала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вася :) ну вы наверно меня не помните, я светился год назад
    длапдавьипдап: не помним
    #
    Написал аноним
  27. 0
    теперь 10 людей которых уважаешь на дч и еще можна почему
    длапдавьипдап: Тамта, Юля, Катя, Саша, девочка, жаль не знаю как зовут, но у нее БУБЛЬГУМ, воробей, абсента, Бродский, Нирвана, Рома. потому что уважаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    правильный подход к делу. Но все же, тебя не смущает твой нос, челюсть, например? все равно красивая?
    длапдавьипдап: в челюсти не вижу вообще ничего плохого, а нос, глаза, они есть на моем лице и никуда не денутся все равно, так зачем же мне тогда трепать себе нервы лишний раз?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кого не любишь на дч?
    длапдавьипдап: я в принципе мальчиков люблю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Свои недалёкие мысли и убогие рассуждения высказывать в такой форме, что бы все тебя уважали - это искусство. браво.
    ___________________
    золотые слова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5