длапдавьипдап: если конец речи посвящен мне, то я читаю ровно с того момента, как научилась читать. а моде вполне хорошая,я считаю
______
все посвящено той пизде, которая понтуеца, что она чтец, а сама коня конец.
а где работала, если не секрет, и фотомодделью или подиумной? просто для подиумных же рост нужен больше 175
длапдавьипдап: ну как работала, это было так, хобби за которое платят. мы ездили в Москву, Тверь, Белорусь и Украину, в Египет и ходили там по подиуму с последующей фс (кроме Египта, там был конкурс)
В таком случае своим убогим вкусом (кроме Брэдбери, конечно), с твоей стороны очень глупо выделять категорию людей, которым больше 14, читают книги, слушают рок и пишут без ошибок. Ты сама далека от идеала, и уж ошибки ты точно делаешь, как и все люди, в принципе.
длапдавьипдап: я знаю, имелось ввиду большинство случаев. что для тебя убого-не убого для других
мммм у тебя такой вкус к книгам, вообще пиздец. Такое чувство, что ты про Р.Брэдбери и узнала то совсем недавно и то вк))
______________
Такое чувство, что бля на дч одни ебучие книгоманы. половина-то малолеток сука, а выебонов.
вот и проблема, что читать щя сука модно стало. вот вы как долбаебки, честное слово. главное книжку найти с автором по-громче, чтоб было чем перед народом повыебываться. статус показать. долбаебы.
ЧИТАТЬ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОВЫШАТЬ КРУГОЗОР И В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ ГРАММАТИКУ, а ты и написать правильно не можешь и мысль сформировать не можешь. так хули выебываешься тогда, если ТЫ НИХУЯ НЕ МОЖЕШЬ!
длапдавьипдап: если конец речи посвящен мне, то я читаю ровно с того момента, как научилась читать. а моде вполне хорошая,я считаю
ты, т.е. курица, знаешь построение атомного реактора, учась на менеджера? не смеши))) На что то более цивильное поступить мозгов не хватило?
__________________
цивильное? на что ж ты поступила, ессли вообще поступила.лол
как относишься к тем криткам музыкальным, которые считают, что во многих песнях Аквариума тексты лишены смысла и что БГ давно уже исписался, и что он нещадно тырил музыку?
Сидя на дч, складывается впечатление, что нужно быть полным дерьмом как человек, с мозгами как у курицы, зато со своим невъебенным мнением, тогда тебя все начнут любить и восхвалять. Ты тому пример.
длапдавьипдап: ты ведь совсем меня не знаешь, и я сомневаюсь, что курица, знает,скажем, принцип строения атомного реактора
иди, пизда, утоляй свою жопную боль, и засунь свои языки в самую грязную, геморройную и прыщавую жопу на это злоебучей планете, дибильный гнилой тупой сраный кусок гавна.
попробуй перечитать, останется ли он любимым?
*здесь из адекватных пишу только я, а также куча других девушек что-то выдергивают из контекста и посылают не критику, а оскорбления*
длапдавьипдап: я не люблю перечитывать книги, не хочется тратить время, слишком уж много других интересных книг
бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
* * *
сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
_____________________________________________________
слышь, уебище, ты тут, по ходу, одна единственная пишешь всю эту хуйню и про лошадь и про морду и лайки сама себе ставишь, потому что у тебя жуткий баттхерт и самой тебе лет 13, недоебка. тебе просто завистно, что он хоть немного, но авторитет, а ты так и будешь малолеткой гнилой.
***
сама ты уёбище :РРРРРРР
______
все посвящено той пизде, которая понтуеца, что она чтец, а сама коня конец.
______________
Такое чувство, что бля на дч одни ебучие книгоманы. половина-то малолеток сука, а выебонов.
вот и проблема, что читать щя сука модно стало. вот вы как долбаебки, честное слово. главное книжку найти с автором по-громче, чтоб было чем перед народом повыебываться. статус показать. долбаебы.
ЧИТАТЬ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОВЫШАТЬ КРУГОЗОР И В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ ГРАММАТИКУ, а ты и написать правильно не можешь и мысль сформировать не можешь. так хули выебываешься тогда, если ТЫ НИХУЯ НЕ МОЖЕШЬ!
-
извините, я уточню, САМОМУ СЕБЕ +1 нельзя ставить)
__________________
цивильное? на что ж ты поступила, ессли вообще поступила.лол
*здесь из адекватных пишу только я, а также куча других девушек что-то выдергивают из контекста и посылают не критику, а оскорбления*
* * *
сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
_____________________________________________________
слышь, уебище, ты тут, по ходу, одна единственная пишешь всю эту хуйню и про лошадь и про морду и лайки сама себе ставишь, потому что у тебя жуткий баттхерт и самой тебе лет 13, недоебка. тебе просто завистно, что он хоть немного, но авторитет, а ты так и будешь малолеткой гнилой.
***
сама ты уёбище :РРРРРРР