Новых комментариев: 0
  1. 0
    а где ты стартовый капитал возьмешь? наверное, сначала придется НА КОГО-ТО поработать
    длапдавьипдап: если все будет так,как я планирую,то стартовый капитал мне нужен будет минимальный
    #
    Написал аноним
  2. 0
    длапдавьипдап: если конец речи посвящен мне, то я читаю ровно с того момента, как научилась читать. а моде вполне хорошая,я считаю
    ______
    все посвящено той пизде, которая понтуеца, что она чтец, а сама коня конец.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а где работала, если не секрет, и фотомодделью или подиумной? просто для подиумных же рост нужен больше 175
    длапдавьипдап: ну как работала, это было так, хобби за которое платят. мы ездили в Москву, Тверь, Белорусь и Украину, в Египет и ходили там по подиуму с последующей фс (кроме Египта, там был конкурс)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В таком случае своим убогим вкусом (кроме Брэдбери, конечно), с твоей стороны очень глупо выделять категорию людей, которым больше 14, читают книги, слушают рок и пишут без ошибок. Ты сама далека от идеала, и уж ошибки ты точно делаешь, как и все люди, в принципе.
    длапдавьипдап: я знаю, имелось ввиду большинство случаев. что для тебя убого-не убого для других
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мммм у тебя такой вкус к книгам, вообще пиздец. Такое чувство, что ты про Р.Брэдбери и узнала то совсем недавно и то вк))
    ______________
    Такое чувство, что бля на дч одни ебучие книгоманы. половина-то малолеток сука, а выебонов.
    вот и проблема, что читать щя сука модно стало. вот вы как долбаебки, честное слово. главное книжку найти с автором по-громче, чтоб было чем перед народом повыебываться. статус показать. долбаебы.
    ЧИТАТЬ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОВЫШАТЬ КРУГОЗОР И В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ ГРАММАТИКУ, а ты и написать правильно не можешь и мысль сформировать не можешь. так хули выебываешься тогда, если ТЫ НИХУЯ НЕ МОЖЕШЬ!
    длапдавьипдап: если конец речи посвящен мне, то я читаю ровно с того момента, как научилась читать. а моде вполне хорошая,я считаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе нравится эта профессия, но ты не собираешься работать по специальности, лол, ты смешная
    длапдавьипдап: я не собираюсь работать НА КОГО-ТО по специальности
    #
    Написал аноним
  7. 0
    так а хули тогда такое образование получаешь? богатые родители сами тебя устроят куда-то, помогут открыть свое дело или что?
    длапдавьипдап: менеджер-управленец. кстати я учусь на менеджмент\маркетинг. я постараюсь сама открыть свое дело
    #
    Написал аноним
  8. 0
    которая там про лошадь чтото заебывала и +1 сама себе ставила
    -
    извините, я уточню, САМОМУ СЕБЕ +1 нельзя ставить)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему больше не работаешь моделью?
    длапдавьипдап: потому что мне не хочется
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мммм у тебя такой вкус к книгам, вообще пиздец. Такое чувство, что ты про Р.Брэдбери и узнала то совсем недавно и то вк))
    длапдавьипдап: какой есть, Фаренгейта читала года полтора назад, про Брэдбери знала с детства. он кстати недавно умер:(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    менеджерами и без образования люди работают, тупо на енго учиться как на основное высшее, имхо
    длапдавьипдап: я не собираюсь работать на кого-то по специальности
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты, т.е. курица, знаешь построение атомного реактора, учась на менеджера? не смеши))) На что то более цивильное поступить мозгов не хватило?
    __________________
    цивильное? на что ж ты поступила, ессли вообще поступила.лол
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как относишься к тем криткам музыкальным, которые считают, что во многих песнях Аквариума тексты лишены смысла и что БГ давно уже исписался, и что он нещадно тырил музыку?
    длапдавьипдап: недоверительно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о, ядерный реактор. куда что и куда вводится для поглощения вылетающих нейтронов?
    длапдавьипдап: на этот вопрос я не могу ответить
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты, т.е. курица, знаешь построение атомного реактора, учась на менеджера? не смеши))) На что то более цивильное поступить мозгов не хватило?
    длапдавьипдап: т.е. я не курица. знаю. мне нравится эта профессия
    #
    Написал аноним
  16. 0
    все читают Настин некто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что любишь и что ненавидишь пить из алкоголя?
    длапдавьипдап: я люблю пиво, коктейли на роме, розовый мартини,ежевичное и земляничное вино. терпеть не могу коньяк.
    #
    Написал аноним
  18. -3
    которая там про лошадь чтото заебывала и +1 сама себе ставила
    #
    Написал аноним
  19. 0
    посоветуй книжек хороших, худ и психология
    длапдавьипдап: если выберешь Карнеги-не ошибешься. а так, например "Империя Ангелов" мне нравится, " 451 градус по Фаренгейту"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сидя на дч, складывается впечатление, что нужно быть полным дерьмом как человек, с мозгами как у курицы, зато со своим невъебенным мнением, тогда тебя все начнут любить и восхвалять. Ты тому пример.
    длапдавьипдап: ты ведь совсем меня не знаешь, и я сомневаюсь, что курица, знает,скажем, принцип строения атомного реактора
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бля, куда эта пизда съебалась? даже блядь не интересно больше
    длапдавьипдап: какая?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    то есть у парня ты не ночуешь и он у тебя? (что за хуйню я спрашиваю)
    длапдавьипдап: нет. мы ночуем вместе только на отдельной квартире
    #
    Написал аноним
  23. 0
    твои родители знают, что ты не девственница? и когда узнали, если да?
    длапдавьипдап: я думаю это вполне очевидно, но открыто я не говорила об этом с ними и вроде бы не палилась
    #
    Написал аноним
  24. 0
    раньше мне нравилась, а в последнее время мнение изменилось, так как больше узнала тебя.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    иди, пизда, утоляй свою жопную боль, и засунь свои языки в самую грязную, геморройную и прыщавую жопу на это злоебучей планете, дибильный гнилой тупой сраный кусок гавна.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    попробуй перечитать, останется ли он любимым?
    *здесь из адекватных пишу только я, а также куча других девушек что-то выдергивают из контекста и посылают не критику, а оскорбления*
    длапдавьипдап: я не люблю перечитывать книги, не хочется тратить время, слишком уж много других интересных книг
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля, короче вы тут все долбаебы и тупые нелюди ублюдки. а ты, настя, зря тут вообще торчишь. анонимность это хуйня
    * * *
    сама ты долбоёбка тут люди правду пишут. чистую правду!!!!
    _____________________________________________________
    слышь, уебище, ты тут, по ходу, одна единственная пишешь всю эту хуйню и про лошадь и про морду и лайки сама себе ставишь, потому что у тебя жуткий баттхерт и самой тебе лет 13, недоебка. тебе просто завистно, что он хоть немного, но авторитет, а ты так и будешь малолеткой гнилой.
    ***
    сама ты уёбище :РРРРРРР
    #
    Написал аноним
  28. 0
    где ты, уебище ебучие, пиши коммент, куда съебалась?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    это инет мой слоупок и некто
    #
    Написал аноним
  30. 0
    От чтения сраного Емца, ты умнее не станешь, деградация полная, и от пвсевдо психологических книг тоже.
    длапдавьипдап: а от чего стану?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. стр.4
стр.4