Новых комментариев: 0
  1. 0
    я не рома блять :) на дч не только ромы бывают :)
    длапдавьипдап: Саша?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Возникает ощущение,что все время пытаешься переспорить, хоть и не самым вежливым образом. Не привлекает.
    длапдавьипдап: иногда я не могу контролировать себя,но я стараюсь,ты права)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давай-ка пятерик самых адекватнхы людей
    длапдавьипдап: Саша, Юля, Катя, Тамта, Бродский (ну еще Роман)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты на сестру мою похожа
    длапдавьипдап: а на свою не похожа:(
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ох я бы тебе вдул :)
    один из парней на дч если чо, я за вами наблюдаю ахахх :)
    длапдавьипдап: РОМА ТЫ ЖЕ ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты себя считаешь красивой или симпатичной все-таки?
    длапдавьипдап: я считаю себя красивой, а что мне еще остается?) я как думаю - все девушки должны считать себя красивыми - потому что если они на самом деле некрасивые+себя еще и уродками считают, то это просто кошмар. как бы я ни выглядела я буду считать себя красивой,потому что чего зря нервы тратить)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Большинство на сайте ты раздражаешь и далеко не тем, что ты такая вся из себя клёвая, со своим мнением и т.п., а только потому, что тебе лишь бы что сказать, какую нибудь хуйню и упорно её доказывать, и жопу тебе здесь большинство лижут за счёт того, что ты подружечка многих интересных и адекватных личностей на дч.
    длапдавьипдап: я никогда не доказываю то,в чем не уверена. но не исключаю того,что бываю уверена в хуйне. я не замечаю,что мне лижут жопу,но на будущее скажу - куни я люблю больше,чем ануслинг
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Смоуверенная чересчур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слишком высокого мнения о себе. Считаешь себя ахуительной красоткой но это далекоооо увы не так)_)понтовая,злая,грубая.=,,апот
    длапдавьипдап: кто ж вам сказал,что я считаю себя "ахуительной красоткой"? мне странно такое читать) а злая,грубая есть чуток,да)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лаапушка, хорошая, хоть и энергетический вампир, по-моему :3
    длапдавьипдап: ай так и есть:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кстати, какой тушью пользуешься?
    длапдавьипдап: розовой буржуа,но она говно,честно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бубльгум Катей зовут)
    длапдавьипдап: буду знать,я Кате даже карму повысила)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самооценка выше небоскреба а на деле очередная страшилочка
    длапдавьипдап: ну самооценка у меня даже немного заниженная)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой-то неравнодушный подхватил тему про политику, забавно :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя
    длапдавьипдап: ты как-то контактировала с моим ртом?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оалалалоло
    у меня вши что делать
    длапдавьипдап: помыть голову шампунем от вшей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    паршивый рот
    длапдавьипдап: у кого?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    квачков пошел бы
    длапдавьипдап: президент - это ЛИЦО государства.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет, анальный говно то же
    длапдавьипдап: какое же?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Таким самоуверенных пиздюшек как ты, убеждённых в своей тупой правоте, я ещё не встречала.
    длапдавьипдап: Я ПЕРВАЯ ВУХУХУУХХУУ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты считаешь себя грамотной, в принципе, оно может быть и так, но знаки препинания часто пропускаешь
    и помнится, однажды слово "прет-а-порте" написала неправильно
    длапдавьипдап: мне лень,я в принципе считаю себя грамотной, тут ты верно подметила,хотя я люблю писать паспорт с 2 буквами с)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эту власть нужно менять!!!! иначе погибнет великое государство
    длапдавьипдап: на кого? я еще за Хакамаду! ХАКАМАДУ В МАССЫ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты сука любящая пу
    пускай он развалит твою страну и съебет на запад
    а, люди, которые действительно могут что то изменить не светят тк какие это последствия принесет?
    длапдавьипдап: сука-это женский пол у собаки. навальный например?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    окай, это не место для обсуждения политики, конечно
    какие из иностранных групп/исполнителей (возможно, не современных) любимые?
    длапдавьипдап: The pierces, Muse, Avril Lavigne, Lafee, Regina Spektor (хотя она вообще русская)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    10 людей на дч, достойных твоего внимания????
    длапдавьипдап: ДОСТОЙНЫХ АХАХАХАХАХА
    Тамта, Юля, Катя, Саша, девочка, жаль не знаю как зовут, но у нее БУБЛЬГУМ, воробей, абсента, Бродский, Нирвана, Рома
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравишься.нормальная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты любишь путина или не навидишь?
    длапдавьипдап: я Рому люблю. ненавидишь пишется слитно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты безусловно интересная, ухоженная, стиль твой в одежде нравится, фигура, некоторые вкусы в музыке. Только почему Путин-то?????? :(
    длапдавьипдап: какой интересный вопрос! потому что нет альтернативы ему и он милаш
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кого не любишь на дч? кто раздражает? кто бесит?
    длапдавьипдап: знаешь,я вообще мальчиков люблю)
    меня удивляют дураки
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мне не нравятся твои глаза
    длапдавьипдап: мы с тобой очень похожи)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Красивая *_*
    И улыбка мне твоя нравится)
    И вообще, ты хорошая) Добра тебе^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. стр.6
стр.6