logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [189]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
Новых комментариев:
0
+1
красивая девушка с наличием собственного мнения - это всегда всех будет раздражать, не только в Интернете х)
длапдавьипдап:
ну почему мне не пишут гадости?:(
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
я ромке кину твой профиль на девчат и это
длапдавьипдап:
ну как же я это переживу?
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
")эаааааааа да ты крутаяяяяяяяя раз тебя таааак любят" -- ты отбилось от стада, раз своего мнения нету) а вообще да, она адекватная и одна из самых нормальных людей на дурчате
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
Рома? Ты что отбила моего парня? Как ты посмела?!
длапдавьипдап:
вот хуйня то. я должна тебе признаться, он 3 года живет на 2 семьи:(
#
Написал аноним
23 июня 2012
+2
;)эаааааааа да ты крутаяяяяяяяя раз тебя таааак любят:))
#
Написал аноним
22 июня 2012
+1
я тебя люблю
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
А я считаю.
длапдавьипдап:
Рома?
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Считаешь себя лучшей?
длапдавьипдап:
нет
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
тебе делать нечего на таких сервисах ????
PS: вадимКА
длапдавьипдап:
нечего как видишь:D
#
Написал аноним
09 апреля 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
nektome.blog
длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
стр.7
стр.7
PS: вадимКА