Новых комментариев: 0
  1. +1
    красивая девушка с наличием собственного мнения - это всегда всех будет раздражать, не только в Интернете х)
    длапдавьипдап: ну почему мне не пишут гадости?:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я ромке кину твой профиль на девчат и это
    длапдавьипдап: ну как же я это переживу?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ")эаааааааа да ты крутаяяяяяяяя раз тебя таааак любят" -- ты отбилось от стада, раз своего мнения нету) а вообще да, она адекватная и одна из самых нормальных людей на дурчате
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рома? Ты что отбила моего парня? Как ты посмела?!
    длапдавьипдап: вот хуйня то. я должна тебе признаться, он 3 года живет на 2 семьи:(
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ;)эаааааааа да ты крутаяяяяяяяя раз тебя таааак любят:))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я считаю.
    длапдавьипдап: Рома?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Считаешь себя лучшей?
    длапдавьипдап: нет
    #
    Написал аноним
  9. +1
    тебе делать нечего на таких сервисах ????

    PS: вадимКА
    длапдавьипдап: нечего как видишь:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. длапдавьипдап ыадлтомпжлчбьлаьп
  3. стр.7
стр.7