КАТИТЕСЬ ВЫ ВСЕ НА Х УЙ СО СВОИМИ НЕКТО СПРАШИВАЙ РУ
АСК ФМ ФОРМСПРИНГАМИ КАЖДЫЙ РАЗ Б ЛЯ КАКОЙ ТО НОВЫЙ ЗА
ЕБ ЧТО ЗА МЕЙНСТРИМ ВООБЩЕ???? КАКОЕ ВЫ БЛ ЯТЬ МНЕНИЕ
ХОТИТЕ, СУ КИ КОНЧЕНЫЕ?? З.Ы НУ ТЫ ТОЧНО ДОГНАЛА КТО Я
КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА! ВЕЧНО СУЕШЬ СВОЙ НОС И КОГО ТО ИСПРАВЛЯЕШЬ! ТЕБЕ НЕ БОЛЬШЕ 19 ЛЕТ, А ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ НА 29! КУРИ ДАЛЬШЕ И ПЕЙ, МОЖЕТ И ПОЛТИННИК ДОГОНИШЬ -_-
длапдавьипдап: не завидуй моей веселой жизни) а насчет возраста, так ты меня никогда в живую не видела)
а за глаза сплетничаешь о ком-то, только честно? длапдавьипдап: да, но говорю то, что могу сказать и в лицо
***
это все так оправдываются. Почему же в лицо не говоришь? или говоришь?
длапдавьипдап: я ответила на вопрос,а не оправдывалась. и в лицо говорю
с людбми, которые тебя бесят и над которыми ты ощущаешь превосходство (девшки страшненькие, серые мышки, тупые), как себя ведешь? (в реальной жизни, естественно)
длапдавьипдап: с теми, "над которыми я ощущаю превосходство", я обычно молчу, или же говорю очень мало. а бесят меня, в основном, преподы-не разгуляешься в поведении
давно саус смотришь? сколько сезонов уже посмотрела, какие любимые серии?
длапдавьипдап: смотрю где-то год, 10 сезонов и 2 серии. больше всего запомнились "0 друзей","видеонабор тупой испорченной шлюхи","следи за яйцом","рыжие дети",новая вагина гаррисона","шикарнооо",много их)
АСК ФМ ФОРМСПРИНГАМИ КАЖДЫЙ РАЗ Б ЛЯ КАКОЙ ТО НОВЫЙ ЗА
ЕБ ЧТО ЗА МЕЙНСТРИМ ВООБЩЕ???? КАКОЕ ВЫ БЛ ЯТЬ МНЕНИЕ
ХОТИТЕ, СУ КИ КОНЧЕНЫЕ?? З.Ы НУ ТЫ ТОЧНО ДОГНАЛА КТО Я
и никакое большинство за него не голосовало, большинство только чурки
я уверена, что ты 70% далеко не такая, какой позиционируешь себя здесь и на дч
***
это все так оправдываются. Почему же в лицо не говоришь? или говоришь?
УМРИУМРИУМРИ
------
пошла нахуй, пизда. только я имею право писать тут красненьким. конежопая мандавоха
УМРИУМРИУМРИ
высылает так "засри ее) http://nektome.blog/id51506"
но этого делать я не буду, тк не знаю тебя
или мала еще
а если большая, то это вообще пиздец, тебе нужно лечиться
*это анону*
как мне справиться с этой проблемой?
проблема = противны люди, которые меня окружают, занимающие отвратительным сексом
там доставка бесплатна?
Саус парк, не?