Аделина: если как по мне, то
жди
неделю, месяц, два, пять,год
время.
только время и ничего больше.
отвлекают там знакоооомства всякие
это понятно
что ни делай, не знаю
мне ничего не помогает
одно ожидание.
да и ещё, попытайся оградить себя от него
в смысле любого общения
музыку не слушай, что о нем напоминает
это действует очень.
а так
я всеми фибрами с тобой,
держись
начищай кеды на завтра жучиииина))
хорошо дружу со всеми, кроме кристины, потому что видимся редко очень
хорошие люди, ага
жди
неделю, месяц, два, пять,год
время.
только время и ничего больше.
отвлекают там знакоооомства всякие
это понятно
что ни делай, не знаю
мне ничего не помогает
одно ожидание.
да и ещё, попытайся оградить себя от него
в смысле любого общения
музыку не слушай, что о нем напоминает
это действует очень.
а так
я всеми фибрами с тобой,
держись
мне приятно очень
приятно)