- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как с девушкой дела?0Александр: Все хорошо:)#Написал аноним
-
девушка есть?????0Александр: ага#Написал аноним
-
нравишься0Александр: понятно#Написал аноним
-
А может быть просто никого нет)))******0Александр: ды есть:)#Написал аноним
-
скажи как вою девушку зовут0Александр: а не скажу вот!#Написал аноним
-
не не он нам тут нужен никакой армии0Александр: ммм)#Написал аноним
-
как девушку зовут??0Александр: как то)#Написал аноним
-
нет хуёво............0Александр: че это?#Написал аноним
-
да ну нахууй,у тебя есть девушкаа?))0Александр: здорово правда?)#Написал аноним
-
почему в армию не идешь??????!!!!!!!!!!!????????0Александр: ды ну, я там не знаю не кого)#Написал аноним
-
кто?твоя девушка0Александр: эмм, девушка)#Написал аноним
-
сань ты в армию пойдешь?)0Александр: неа#Написал аноним
-
с кем новый год отмечал?0Александр: с друзьями#Написал аноним
-
а у тебя???0#Написал аноним
-
няш ты*************0#Написал аноним
-
у родина есть девушка?0Александр: есть#Написал аноним
-
хахахахах*******0#Написал аноним
-
Да? А ты хоть знаешь кто я ?))) взаимно))0Александр: знаю))ты это))#Написал аноним
-
нравишься))*****************0Александр: взаимно)***#Написал аноним
-
как тебе понравиться?0Александр: а хз, не объяснить)#Написал аноним
-
Эх вы,тупые малолетки.. Знайте,что Александр-человек гнилой) Эгоистичный,эгоцентричный и так далее...+1Александр: да да да, иди на хуй)#Написал аноним
-
Даааааааааааааааааааааа**0Александр: мм))#Написал аноним
-
Дааа,Сашенька лапушка просто:*)0Александр: да нееет))#Написал аноним
-
ты такой хорошииий))*** нравииишьссяяя******0Александр: куда там, хороший))#Написал аноним
-
Че психуешь????????? Просто пишут что есть а ты говоришь нет вот нормально и спрашиваю0Александр: давай еще раз на всякий повторю, а то спросят опять, девушки нет у меня.#Написал аноним
-
тебя ебет?0#Написал аноним
-
и как же тебя зовут девушка?0#Написал аноним
-
даесть у него девушка, это я успокойтесь или дело иметь со мной будете0Александр: с кем с тобой то?!#Написал аноним
-
саш у тебя девушка есть??0#Написал аноним
-
а с чего бы он должен получать? закройся на хер там!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
