Новых комментариев: 0
  1. 0
    как с девушкой дела?
    Александр: Все хорошо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девушка есть?????
    Александр: ага
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравишься
    Александр: понятно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А может быть просто никого нет)))******
    Александр: ды есть:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скажи как вою девушку зовут
    Александр: а не скажу вот!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не не он нам тут нужен никакой армии
    Александр: ммм)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как девушку зовут??
    Александр: как то)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет хуёво............
    Александр: че это?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да ну нахууй,у тебя есть девушкаа?))
    Александр: здорово правда?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему в армию не идешь??????!!!!!!!!!!!????????
    Александр: ды ну, я там не знаю не кого)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто?твоя девушка
    Александр: эмм, девушка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сань ты в армию пойдешь?)
    Александр: неа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с кем новый год отмечал?
    Александр: с друзьями
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а у тебя???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    няш ты*************
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у родина есть девушка?
    Александр: есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хахахахах*******
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да? А ты хоть знаешь кто я ?))) взаимно))
    Александр: знаю))ты это))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравишься))*****************
    Александр: взаимно)***
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как тебе понравиться?
    Александр: а хз, не объяснить)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Эх вы,тупые малолетки.. Знайте,что Александр-человек гнилой) Эгоистичный,эгоцентричный и так далее...
    Александр: да да да, иди на хуй)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Даааааааааааааааааааааа**
    Александр: мм))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дааа,Сашенька лапушка просто:*)
    Александр: да нееет))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты такой хорошииий))*** нравииишьссяяя******
    Александр: куда там, хороший))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че психуешь????????? Просто пишут что есть а ты говоришь нет вот нормально и спрашиваю
    Александр: давай еще раз на всякий повторю, а то спросят опять, девушки нет у меня.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебя ебет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и как же тебя зовут девушка?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    даесть у него девушка, это я успокойтесь или дело иметь со мной будете
    Александр: с кем с тобой то?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    саш у тебя девушка есть??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а с чего бы он должен получать? закройся на хер там!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Тихонов
  3. стр.2
стр.2