- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему это?)0Александр: потому это)#Написал аноним
-
Правда что -ль)0Александр: не верю)#Написал аноним
-
Я так скучаю....0Александр: Правда чтоль?#Написал аноним
-
еще немного сань0Александр: Да, еще чуть чуть#Написал аноним
-
а поподробней????????0Александр: В лс#Написал аноним
-
ты где???????????????????????0Александр: В местах столь отдаленных#Написал аноним
-
много девок?0Александр: Да полно кругом#Написал аноним
-
Какой план любиш пыхтеть?0Александр: что за план еще такой?#Написал аноним
-
с кем был последний диалог вк?0Александр: с Лехой Сивовым#Написал аноним
-
Не, я боюсь. Давай сам гадай)0Александр: ты не бойся)с чего угадывать то начинать?)#Написал аноним
-
Тууут) Рядышком совсем)0Александр: дай мне знак)хах#Написал аноним
-
Она тут может рядом ходит)0Александр: где где где?)#Написал аноним
-
Ну ты ищи)0Александр: ищу)#Написал аноним
-
девушка есть?0Александр: нету#Написал аноним
-
когда в Болдино бываешь?0Александр: часто#Написал аноним
-
где дома? пошли гулять70Александр: в черновском, пойдем#Написал аноним
-
ты сейчас где?0Александр: дома я#Написал аноним
-
да ладно, скажи? кто?0Александр: неа#Написал аноним
-
кто нравится?0Александр: все так и скажу тут#Написал аноним
-
нравится кто-нить?0Александр: а как жи)#Написал аноним
-
Аррр...:*красавчик какой:*нравишься!:)0Александр: :)#Написал аноним
-
почему глазки какие грустные на аве?)0Александр: да не, нормальные)#Написал аноним
-
Классный чувак)0Александр: благодарствую)#Написал аноним
-
ну тебе виднее,кто тебя так сильно хочет увидеть сегодня)0Александр: от куда я знаю кто)#Написал аноним
-
Саш,ну че не понятно,тебя хотят видеть на завтрашней дискотеке))0Александр: это понятно)а кто именно?)#Написал аноним
-
а как может получится?)0Александр: по всякому)а что?#Написал аноним
-
на дискотеку завтра идешь?)0Александр: как получится)#Написал аноним
-
Ты такой классный , взгляд твой очень нравится *0Александр: ммм спасибо*#Написал аноним
-
а почему не завтра?)+1Александр: не хочу завтра)#Написал аноним
-
Сашка)когда в Болдино?)0Александр: 3 сентября)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
