- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сашка няшка давно не получал0Александр: да а с чего я должен получать?#Написал аноним
-
Ты сам(-а) шлюха, че я сделаю если этот няш покарил мое сердце)***0#Написал аноним
-
Ай ай ай))^**^0Александр: вааай))#Написал аноним
-
я смотрю тут много шлюх собралось0#Написал аноним
-
Прям очень очень:****0Александр: ой ой ой)#Написал аноним
-
Ну как зачем) нравишься очееееень0Александр: прям очень?)#Написал аноним
-
почему лучше бы не нравился??(0Александр: да за чем?)#Написал аноним
-
он меня не удалял. не пизди! просто сашка няшка**0Александр: спасибо*#Написал аноним
-
всех удалил и сразу все захотели. Саня надо чаще так делать0Александр: так точно)#Написал аноним
-
я смотрю тут вообще полный пиздец0Александр: не смотри тогда#Написал аноним
-
Ты мне нравишься !!!)))((((****0Александр: лучше бы не нравился)#Написал аноним
-
я тебя хочуууу :*****0Александр: хоти))#Написал аноним
-
Вообще ахуели0Александр: да!)#Написал аноним
-
Дай тогда0Александр: с какого такого перепуга я должен его кому то давать?!#Написал аноним
-
А че удаляешь?Так у тебя есть номер Краснощековой риты??0Александр: есть#Написал аноним
-
а у тебя есть?0Александр: нэту#Написал аноним
-
Серова0Александр: Славка холостой пока)#Написал аноним
-
нету у него девушки0#Написал аноним
-
а у Славика девушка есть?0Александр: у какого Славика?#Написал аноним
-
ну я в принципе тебя видела тут на днях.так что и в правду не надо..))0Александр: вот и не чего)#Написал аноним
-
что эта не надо??))0Александр: то, не надо)#Написал аноним
-
фига се, как мало весишь, дохляк)0Александр: Что же поделать)#Написал аноним
-
Самое интересное что произошло за день?0Александр: Не знаю, нет такого.#Написал аноним
-
Давно тебя не видела)0Александр: А может и не надо видеть?)#Написал аноним
-
В Болдине где живешь?0Александр: на юбилейной улице#Написал аноним
-
какой большре0Александр: так это ж я)#Написал аноним
-
какой рост?0Александр: 180#Написал аноним
-
Ну человек сказал же,нет девушки.что пристали?)0Александр: Да)#Написал аноним
-
девчонка есть что ли???0Александр: Нет#Написал аноним
-
куришь?0Александр: Не#Написал аноним
Новых комментариев: 0
