Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сашка няшка давно не получал
    Александр: да а с чего я должен получать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты сам(-а) шлюха, че я сделаю если этот няш покарил мое сердце)***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ай ай ай))^**^
    Александр: вааай))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я смотрю тут много шлюх собралось
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Прям очень очень:****
    Александр: ой ой ой)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну как зачем) нравишься очееееень
    Александр: прям очень?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему лучше бы не нравился??(
    Александр: да за чем?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    он меня не удалял. не пизди! просто сашка няшка**
    Александр: спасибо*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    всех удалил и сразу все захотели. Саня надо чаще так делать
    Александр: так точно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я смотрю тут вообще полный пиздец
    Александр: не смотри тогда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты мне нравишься !!!)))((((****
    Александр: лучше бы не нравился)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тебя хочуууу :*****
    Александр: хоти))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вообще ахуели
    Александр: да!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дай тогда
    Александр: с какого такого перепуга я должен его кому то давать?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А че удаляешь?Так у тебя есть номер Краснощековой риты??
    Александр: есть
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а у тебя есть?
    Александр: нэту
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Серова
    Александр: Славка холостой пока)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нету у него девушки
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а у Славика девушка есть?
    Александр: у какого Славика?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну я в принципе тебя видела тут на днях.так что и в правду не надо..))
    Александр: вот и не чего)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что эта не надо??))
    Александр: то, не надо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    фига се, как мало весишь, дохляк)
    Александр: Что же поделать)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Самое интересное что произошло за день?
    Александр: Не знаю, нет такого.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давно тебя не видела)
    Александр: А может и не надо видеть?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В Болдине где живешь?
    Александр: на юбилейной улице
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какой большре
    Александр: так это ж я)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой рост?
    Александр: 180
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну человек сказал же,нет девушки.что пристали?)
    Александр: Да)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    девчонка есть что ли???
    Александр: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    куришь?
    Александр: Не
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Тихонов
  3. стр.3
стр.3