logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [192]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
Новых комментариев:
0
0
первые десять друзей вк
___________
че не отвечаешь?) пиши давай)
Александр:
хрена лысого!_)
#
Написал аноним
31 августа 2013
0
первые десять друзей вк
#
Написал аноним
29 августа 2013
0
спорила,спорю и буду спорить))
Александр:
не надо так))
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
а я думаю нет))
Александр:
ды да блин)не спорь со мной))
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
потому)нечего тебе там делать)
Александр:
а я думаю есть)
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
ну и хорошо,что не получилось;-)
Александр:
почему?:)
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
ты же вроде в общаге хотел)
Александр:
а там не получилось)
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
Саш,в Болдине где жить будешь?)
Александр:
на юбилейной)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: что Саша то?)
не че)давно купил машину?)
Александр:
2 месяца назад)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: вот зараза то!))
аха)Саша,Саша))
Александр:
что Саша то?)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: нееет)
ну и ладно))
Александр:
вот зараза то!))
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: постоянно я блин первый должен)
давай скорей пиши)
ну ты же понял,кто я)да?)
Александр:
нееет)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: а че?)
сам давай)
Александр:
постоянно я блин первый должен)
давай скорей пиши)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: может ты сама ))
нее.не буду))
Александр:
а че?)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
ну хоть догадки может есть)
если что в лс напиши,если есть догадка)
Александр:
может ты сама ))
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: тебя где искать то?)
ты не догадался кто это?)
Александр:
ну блин, как тут догадаешься ?м?)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: запросто))
ну все)договорились)буду ждать))
Александр:
тебя где искать то?)
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
Александр: моя моя)
может покатаешь))
Александр:
запросто))
#
Написал аноним
24 августа 2013
0
твоя машина на аве??)
Александр:
моя моя)
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
че делаешь?
Александр:
вот домой пришел
#
Написал аноним
18 августа 2013
0
я люблю тебя бляяядь
_________
оо,Саш,какие признания тебе делают)))
Александр:
сам в шоке)
#
Написал аноним
06 августа 2013
0
я люблю тебя бляяядь
Александр:
ахуенность признания зашкаливает)
#
Написал аноним
04 августа 2013
0
у самой то как дела?)
нормально)
Александр:
ну и хорошо)
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
как у тебе дела?)
Александр: ништяк)
очень рада за тебя))
Александр:
у самой то как дела?)
#
Написал аноним
30 июля 2013
0
как у тебе дела?)
Александр:
ништяк)
#
Написал аноним
30 июля 2013
0
солнышко)*
Александр:
)***
#
Написал аноним
23 июля 2013
0
Это ты на фотке?
Александр:
ага, кто же еще то)
#
Написал аноним
09 июля 2013
0
сломался он у него
#
Написал аноним
05 июля 2013
0
Саш а что с мотоциклом у тебя?
Александр:
сломан
#
Написал аноним
05 июля 2013
0
кто нравится?
Александр:
секрет)
#
Написал аноним
04 июля 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
nektome.blog
Александр Тихонов
стр.6
стр.6
___________
че не отвечаешь?) пиши давай)
не че)давно купил машину?)
аха)Саша,Саша))
ну и ладно))
давай скорей пиши)
ну ты же понял,кто я)да?)
сам давай)
давай скорей пиши)
нее.не буду))
если что в лс напиши,если есть догадка)
ты не догадался кто это?)
ну все)договорились)буду ждать))
может покатаешь))
_________
оо,Саш,какие признания тебе делают)))
нормально)
Александр: ништяк)
очень рада за тебя))