Новых комментариев: 0
  1. 0
    первые десять друзей вк
    ___________
    че не отвечаешь?) пиши давай)
    Александр: хрена лысого!_)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    первые десять друзей вк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    спорила,спорю и буду спорить))
    Александр: не надо так))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я думаю нет))
    Александр: ды да блин)не спорь со мной))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    потому)нечего тебе там делать)
    Александр: а я думаю есть)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну и хорошо,что не получилось;-)
    Александр: почему?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты же вроде в общаге хотел)
    Александр: а там не получилось)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Саш,в Болдине где жить будешь?)
    Александр: на юбилейной)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Александр: что Саша то?)
    не че)давно купил машину?)
    Александр: 2 месяца назад)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Александр: вот зараза то!))
    аха)Саша,Саша))
    Александр: что Саша то?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Александр: нееет)
    ну и ладно))
    Александр: вот зараза то!))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Александр: постоянно я блин первый должен)
    давай скорей пиши)
    ну ты же понял,кто я)да?)
    Александр: нееет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Александр: а че?)
    сам давай)
    Александр: постоянно я блин первый должен)
    давай скорей пиши)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Александр: может ты сама ))
    нее.не буду))
    Александр: а че?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну хоть догадки может есть)
    если что в лс напиши,если есть догадка)
    Александр: может ты сама ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Александр: тебя где искать то?)
    ты не догадался кто это?)
    Александр: ну блин, как тут догадаешься ?м?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Александр: запросто))
    ну все)договорились)буду ждать))
    Александр: тебя где искать то?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Александр: моя моя)
    может покатаешь))
    Александр: запросто))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твоя машина на аве??)
    Александр: моя моя)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че делаешь?
    Александр: вот домой пришел
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я люблю тебя бляяядь
    _________
    оо,Саш,какие признания тебе делают)))
    Александр: сам в шоке)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я люблю тебя бляяядь
    Александр: ахуенность признания зашкаливает)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у самой то как дела?)
    нормально)
    Александр: ну и хорошо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как у тебе дела?)
    Александр: ништяк)
    очень рада за тебя))
    Александр: у самой то как дела?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как у тебе дела?)
    Александр: ништяк)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    солнышко)*
    Александр: )***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это ты на фотке?
    Александр: ага, кто же еще то)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сломался он у него
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Саш а что с мотоциклом у тебя?
    Александр: сломан
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто нравится?
    Александр: секрет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Тихонов
  3. стр.6
стр.6