Новых комментариев: 0
  1. 0
    как с девушкой?
    Александр: Ни как
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько весишь?
    Александр: 75
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему нет девушки?
    Александр: потому что нет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушка есть?
    Александр: Отвечал уже, нет девушки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я не Сашка
    Александр: Конечно ты не Сашка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сашка- какашка
    Александр: я не какашка, сама ты какашка)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Твоя девушка на аве?
    Александр: Нет, просто подруга)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаю я всё
    Александр: да не знаешь ты ни че)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что нравиться тебе она
    Александр: от куда ты знаешь?)может нет)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да скажи уже ты ей
    Александр: Что сказать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему сп скрыл?
    Александр: так что обязательно чтобы было?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с кем хочешь?
    Александр: об этом я здесь не скажу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЛИТЬЁ!!!!!!!
    Александр: это мой самый великий из грехов!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хочешь отношений?
    Александр: смотря с кем)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бббагажник
    Александр: где то я это уже слышал)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты любишь лапать баб за их пушистый зад?)
    Александр: что?как это пошло, фу фу фу)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    девушка чтоль есть?
    Александр: нет что ли девушки
    че толку спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как это?
    Александр: ну тааааак....)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а на примете кто-нибудь?
    Александр: не ясно еще)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    муур муур
    Александр: )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девушка есть?
    Александр: от куда такая роскошь)нету
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я буду обращаться, за определенную плату:)
    Александр: нет:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну хоть кого-нибудь назови)
    Александр: я уже забыл о чем ты спрашиваешь)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и сразу дура:) ну спасибо:)
    Александр: не за что:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    дурак то:)
    Александр: дура то:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    от куда эти исключения?)
    Александр: да из разных мест)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну хоть намекни)
    Александр: каким образом?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    интересно же)
    Александр: пусть это будет тайной)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто же эти исключения?
    Александр: тебе зачем?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    значит тебе брюнетки больше нравятся?
    Александр: есть исключения)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Тихонов
  3. стр.4
стр.4