Новых комментариев: 0
  1. 0
    щетинистый братка скоро будет похож на бородатого деда мороза к новому году
    Ванёк: ты раньше побреешься :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ваааааааааанька жопа моя любимая :*
    Ванёк: =*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    обязательно)) бухнем)
    Ванёк: когда бухаем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не часто... хочется больше
    Ванёк: звони)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В ответе за слова)
    Ванёк: ток за свои
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Волевой, сука :D
    Ванёк: ахаха))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты портишь мне всю шапку..
    снова и снова :\
    Ванёк: иди нахуй, она моя твоя :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И теперь вы вместе?
    Ванёк: кто мы и в каком месте?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну не зря же статус стоит "влюблен")
    Ванёк: а может и зря :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И есть такая девушка на примете?
    Ванёк: сложно сказать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ЗЗЗЗАААААЙЙЙЙ!
    Ванёк: ЙЙЙЙАААААЗЗЗЗЗЬ!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так я говорить не буду,что я обещал,молча буду решать математику.....
    Ванёк: ну так и решай :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ваня,ваня)))если девушка физику очень хорошо будет знать,не удивляйся,будет похожа на нашего рыжика из класса(мужского пола который),ну а порой твой сарказм.....хм....слишком глубок для понимания))))так что девушка эта если будет красивая и понимать твой сарказм.....я на коленях вокруг лицея пройдусь)))
    Ванёк: готовь коленки и не забудь в лс написать, чтобы я тебя заставил это на выпускной сделать :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дубль два: Расскажи, какой тип девушек тебе нравится
    Ванёк: знает физику (на крайняк хим-био), стиль (да и в целом внешность), понимание моих шуток и поклонение сарказму
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чиорт, это уже был вопрос
    Ванёк: задал(а)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О, а можно задать вопрос, а не высказать мнение?
    Ванёк: давай)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты обыкновенный гривач, ничего больше

    и Новый Год у тебя никчемный будет
    Ванёк: ахахах, а ты походу вообще одна будешь с табличкой фореве алон бегать, и хуй я тебя к себе позову)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты упырь, ты упырь

    упырь
    Ванёк: щас я на твоей странице флудить начну)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    от тебя синяков больше, чем от неуклюжести.
    Ванёк: умри :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну так же,да?
    Ванёк: не, это не дипрессия :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    результат депресса что ли, Вань?
    Ванёк: не, это не я :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что с рукой?
    Ванёк: не скажу :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    добрыыыыыыыыыыыый:D
    Ванёк: когда пьяный :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нахуй кс говно галимое
    Ванёк: да ты бот просто :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    играй в доту,сказано тебе
    Ванёк: ахаха :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а чей же тогда, если не мой=D?
    Ванёк: а ты кто такая, чтобы права на меня предъявлять?
    :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    третьего не дано=D
    Ванёк: ахах, наивная)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    моё моё, можешь не сомневаться =)*
    Ванёк: с чего такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чудо моё:*
    Ванёк: может твоё, а может и не твоё)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    о боги. вы идиоты :D
    Ванёк: ахаха, мы задроты :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванёк Корчагин
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9