Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да я знаю что ты их закрыл.только друзья их могут увидить..
    Марк: это не все альбомы,у меня для некоторых друзей(проверенных) открыты еще 2 альбома
    #
    Написал аноним
  2. +1
    и фотки себе кидают в альбомы те которые у тебя стоят на аве....
    Марк: ну они другие и не зальют,я большую часть альбомов закрыл)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хах.а ты прикольный... их много вконтакте.
    Марк: оооо это прискорбно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    не знаю..они дебилы..
    Марк: +
    #
    Написал аноним
  5. +1
    еще в придачу твои фотки вылажываю....
    Марк: ну и нахуй это делать?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пасмотри http://vkontakte.ru/dima_nex.они тебе не надоели?
    Марк: надоели,ну а что я сделать могу?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    забыла дописать к предыдущему, что мне не понравилась твоя информация тут о себе. Что значит по кольцу? Хорошо, что ты сказал правду, но стоит менять приоритеты, иначе зачем тогда вообще влюбляться?
    Марк: я предлагаю обсудить это в лс)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты хорош собой, мы не знакомы, но я вижу, что ты совсем не глупый) что-то меня в тебе привлекает)
    а вот мои вопросы: добавляешь в контакте незнакомых людей? какой у тебя рост?
    Марк: спасибо,очень приятно)
    да,добавляю) 176 см
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему девушки нет?
    Марк: не нашел,той единственной)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты очень милый)
    нравится твой вкус в музыке)
    Марк: спасибо) ооо немногим нравится,то,что я слушаю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я бы тебя трахнула:D
    Марк: ябвдул)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вызываешь интерес, внешность интересная,обоятеньный,но не красивый.если правду хочешь, то вот мое мнение.
    Больше не могу сказать о тебе ничего,ведь совершенно тебя не знаю.
    Марк: спасибо и на этом,все равно приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Марк Марк...хм
    ты очень красивый мужик)
    у тебя охуенные шорты
    как личность ты мне симпатичен
    мы не общаемся,наверное из-за того,что тебе я безразлична
    ну я и не расстраиваюсь
    просто хотела сказать,что ты очень хороший)
    Марк: огого,вот это класс расписала,нравится...
    спасибо,мне ооочень приятно)
    а насчет безразлична,то напиши в лс(с пометочкой Нектоми),я думаю мы с этим разберемся))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень красивый ))
    Марк: спасибо,приятно))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты не сцыкуха :DD
    Марк: УАСЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пах.спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хах.удачи тебе!
    Марк: и ты расти большая
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет.я не ссыконула!
    Марк: повезло тебе
    #
    Написал аноним
  19. 0
    идиоттттттттттт.
    Марк: а-я-яй школоло,может в вк в лс напишешь,или ссыконул?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нет блин!
    Марк: школоло?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты голубой?
    Марк: нет,а ты?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет.как ты?
    Марк: привет,нормуль
    #
    Написал аноним
  23. +1
    щас он эгоистичная свинья и с ним лучше не общаться :DD
    Марк: таки да)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    давно с тобой не общалась, не знаю какой ты сейчас, хотелось бы узнать)))
    до сих пор вспоминаю каким ты был в 1-2 классе :D
    Марк: давай,в лс в вк,мне а ж интересно кто ты))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    иди спать!
    Марк: уже сплю!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ему не нравятся страшные девушки
    Марк: само-собой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какие девушки НЕ нравятся?
    Марк: соответственно,полные противоположности,тех которые нравятся.
    если коротко то: полные,короткостриженные,обидчивые,глупые,курящие,пафос-шмафос,мужественные,упертые... короче дальше уже лень писать)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ух ты я в 10 первых в списке друзей :DDD
    какая честь :) xDD
    Марк: да-да))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    каким девушкам ты отдаешь предпочтения?
    Марк: шатенки/брюнетки,не особо высокие,но и не ниже меня на 2 головы,стройные(не дистрофик) в меру умные(чтобы было о чем поговорить)не курящие,еще обычно девушки по старше нравятся(не всегда)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты живёшь в доме или в квартире?
    Марк: в доме
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.12
стр.12