забыла дописать к предыдущему, что мне не понравилась твоя информация тут о себе. Что значит по кольцу? Хорошо, что ты сказал правду, но стоит менять приоритеты, иначе зачем тогда вообще влюбляться?
Ты хорош собой, мы не знакомы, но я вижу, что ты совсем не глупый) что-то меня в тебе привлекает)
а вот мои вопросы: добавляешь в контакте незнакомых людей? какой у тебя рост?
Вызываешь интерес, внешность интересная,обоятеньный,но не красивый.если правду хочешь, то вот мое мнение.
Больше не могу сказать о тебе ничего,ведь совершенно тебя не знаю.
Марк Марк...хм
ты очень красивый мужик)
у тебя охуенные шорты
как личность ты мне симпатичен
мы не общаемся,наверное из-за того,что тебе я безразлична
ну я и не расстраиваюсь
просто хотела сказать,что ты очень хороший)
Марк: огого,вот это класс расписала,нравится...
спасибо,мне ооочень приятно)
а насчет безразлична,то напиши в лс(с пометочкой Нектоми),я думаю мы с этим разберемся))
Марк: соответственно,полные противоположности,тех которые нравятся.
если коротко то: полные,короткостриженные,обидчивые,глупые,курящие,пафос-шмафос,мужественные,упертые... короче дальше уже лень писать)))
Марк: шатенки/брюнетки,не особо высокие,но и не ниже меня на 2 головы,стройные(не дистрофик) в меру умные(чтобы было о чем поговорить)не курящие,еще обычно девушки по старше нравятся(не всегда)
а вот мои вопросы: добавляешь в контакте незнакомых людей? какой у тебя рост?
да,добавляю) 176 см
нравится твой вкус в музыке)
Больше не могу сказать о тебе ничего,ведь совершенно тебя не знаю.
ты очень красивый мужик)
у тебя охуенные шорты
как личность ты мне симпатичен
мы не общаемся,наверное из-за того,что тебе я безразлична
ну я и не расстраиваюсь
просто хотела сказать,что ты очень хороший)
спасибо,мне ооочень приятно)
а насчет безразлична,то напиши в лс(с пометочкой Нектоми),я думаю мы с этим разберемся))
до сих пор вспоминаю каким ты был в 1-2 классе :D
если коротко то: полные,короткостриженные,обидчивые,глупые,курящие,пафос-шмафос,мужественные,упертые... короче дальше уже лень писать)))
какая честь :) xDD