Новых комментариев: 0
  1. 0
    назови 10 первых в списке друзей.
    Марк: Игорь Штукарин
    Кристина Оноприенко
    Аля Данилова
    Сабир Халилов
    Ангелина Иваненко
    Даня Родионов
    Никита Ангелин
    Антонова Соня
    Мария Амплеева
    Таня Пахарева
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я бы вдула:D
    Марк: ну наконец то годное мнение!!!))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Приветик ! Как дилишки ?
    Марк: ну для начала "делишки" и зачем писать на анонимные мнения,вопросы которые можно задать в лс?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты веришь в любовь с первого взгляда?
    Марк: наверное да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А какой у тебя рост?
    Марк: примерно 176
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Назови 5 первых в списке друзей.
    Марк: Сабир Халилов
    Игорь Штукарин
    Кристина Оноприенко
    Аля Данилова
    Даша Костенко
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давай знакомится..........
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давай знакомится..........
    Марк: в лс
    #
    Написал аноним
  9. +2
    шорты круты!!! ;)
    Марк: спасибос)))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Сколько тебе лет?
    Марк: 16
    #
    Написал аноним
  11. +1
    У тебя есть девушка?
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ..мм..влюбилась *
    Марк: оооо приятно*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А ты красивый))
    Марк: спасибо,приятно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебя же заваливают) что тут,что вконтакте)
    хотя не удивительно)
    Марк: я кстати отвечаю практически всем,так что проблемы не вижу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аа,ты шикарный*
    хочу с тобой пообщаться
    Марк: Спасибо* так давай общаться)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты хороший мальчик или плохой?
    Марк: смотря в каких сферах проводить парраллели
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чем увлекаешься? танцуешь,плаваешь,поешь? ^^
    Марк: ничем.я зануда идиот и ревнивый мужик. xD на самом деле боксом занимаюсь и все.мне хватает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как дела с девочкой?
    Марк: с девочкой,нормас xD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты занимаешься рукоблудием?
    Марк: ничего умнее придумать нельзя было?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как уебу, сука
    Марк: удачи
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как зовут того миленького одуванчика - сеструльку твою?)))
    Марк: она не сеструлька,у меня брат старший,а это моя племянница)
    Дарья)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кстати раз так занервничал,значит она
    Марк: считай,как тебе угодно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты сейчас свободен???
    Марк: в плане свободен?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ангелина иваненко/
    Марк: во-первых,имя и фамилия пишутся с большой буквы.
    во-вторых,какая вам вообще разница
    #
    Написал аноним
  25. 0
    она брюнетка?
    Марк: скорее шатенка
    #
    Написал аноним
  26. +1
    она отвечает тебе взаимностью?
    как вы познакомились?
    Марк: хрен его,мне не понятно.
    подруга познакомила
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и часто с ней гуляешь? общаешься? или просто видишься?
    Марк: виделся,пока общаюсь,гульня впереди)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и давно ты с ней знаком?
    Марк: неа
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и каков план действий?)))
    Марк: хммм,ну его нет,все будет зависеть от обстоятельств,главное заложить начало,а там и так попрет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты есть на сайте http://sprashivai.ru?
    Марк: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк Марк
  3. стр.13
стр.13