тебе действительно так нравится песня With eyes wide shut?
Akemi: она не просто мне нравится,что-то намного более этого.
я могу слушать ее вечно,она никогда мне не надоест.когда мне плохо я просто немогу ее не слушать.у меня такое неповторимое ощущение когда я ее слушаю..любимая навечно.
*_______________________________*
и я забыл джинсы
=="
у бабушки чтоле? .w.
походка,волосы,глаза,взгляд,нос,губы,руки,голос,ноги,пальцы и уши..
я могу слушать ее вечно,она никогда мне не надоест.когда мне плохо я просто немогу ее не слушать.у меня такое неповторимое ощущение когда я ее слушаю..любимая навечно.
оно к языку пришито просто >:
:'D
приму к сведению
сегодня внезапно захотелось дошивать кристмас оО
Ну а так каракури дошить было б неплохо и Реечку,а то все просят >w<
http://vkontakte.ru/album82963955_130661995#/photo82963955_239075586
если бы не эта ебучая справка,то я б накупила ==
Правда я больше в очереди стояла,чем оформляла -_-
сейчас я ищу все необходимые хреновы документы которых нигде нет ==