logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог [2]
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
Ты любишь креветки?
Nilin:
да.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
У тебя отца что ли нет?
Nilin:
отчим.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
ты меня иногда возбуждаешь (без сарказма)
Nilin:
О///О
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Ты гуляешь со всеми кто просит или только с избранными? :\
Nilin:
со всеми)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
А я помню ты хотела зделать комиксы со своими персонажами)
Nilin:
и до сих пор планирую.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Как давно читала Хоумстак?
Nilin:
очень давно.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
в чем ты сейчас одета?
Nilin:
чёрная майка и цветные шорты.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Что бы ты выбрала косу смерти или бензопилу смерти и почему?(знаю я дебил)
Nilin:
косу.
не знаю, почему.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
ОНИТИ УРОДИНА
Nilin:
сам(а) ты уродина.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
А ти где живешь?
Nilin:
в Краснодаре.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Когда в Геленджик поедешь?
Nilin:
я не поеду в этом году.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
назови моё имя
Nilin:
Катя?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
можно я буду тебя любить
Nilin:
как хошь
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
а Онити че тип идеальная тян, да?)))00
Nilin:
да.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
кчто такое кунжут
Nilin:
зерно, которое посыпают на булочки.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Я ХОЧУ ЗАСИРАТЬ ТВОЙ НЕКТО
Nilin:
ок.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Ты смотрела Меланхолию Ларса фон Триера??
Nilin:
нет.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
эй кекса го сасац
Nilin:
брысь.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
люби меня ну(
Nilin:
зачем?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Какая у тебя мечта?
Nilin:
летать.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Я хочу чтобы мой парень меня обзывал, а он не обзывает, он слишком добрый и считает это ужасным (я ебанулась, вот это проблема)
Nilin:
ты ебанулась.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Гоу в скуп кароче ))))))))
Nilin:
го!
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
http://cs320927.vk.me/v320927333/15fe/UIRnFjNpiT8.jpg ты пупсик
Nilin:
...
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
тебе нравятся длинные волосы?
Nilin:
да)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Эт, короч. Ты Молестию встречала? Если да, то что она делала с тобой?
Nilin:
кого?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Кекс, какой твой любимый стих?
Nilin:
не знаю.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
твы увпвоврвовтва. ввввввввввв
Nilin:
я нет.
ты да.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Тебе нравится Ноутейл?)
Nilin:
кто/что это?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Юль ты любишь мороженко?
Nilin:
люблю
#
Написал аноним
10 июня 2013
0
Какое твое любимое мороженко?
Nilin:
шоколадное или фисташковое)
#
Написал аноним
10 июня 2013
«
1
2
[3]
4
5
...
7
8
9
»
nektome.blog
Nilin Cartier-Wells
По рейтингу
стр.3
стр.3
не знаю, почему.
ты да.