Тебя лучше строго ругать, если ты делаешь какую-то хуету, или отпускать и через промежуток времени, когда ты все поняла, смотреть на то, как ты ругаешь саму себя?
кекс,на кого мне поступать,если я нихуя не умею? ;_;
Nilin: не знаю(
попробуй найти себя ещё раз.
или может просто старайся развить в себе какой-то талант, пусть, у тебя совсем ни чего не будет получаться.
это с начала.
главное, чтобы это тебе ещё и нравилось.
попробуй найти себя ещё раз.
или может просто старайся развить в себе какой-то талант, пусть, у тебя совсем ни чего не будет получаться.
это с начала.
главное, чтобы это тебе ещё и нравилось.
мне не по нраву.
для меня это две самых главных вещи и они важны одинаково.
блин, я провалю всё нахрен.
more no than yes.
равнодушие.
пока настроя нет на это и времени.