Новых комментариев: 0
  1. 0
    как зовут парня?
    Катя: Красиво
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с кем встречаешся?
    Катя: Замужем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Угомони своих ребят на секторе, а то они какие то агресивные.
    Катя: Ахахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя же был муж? Вы что розвелись?
    Катя: Ебать не должно!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто твой муж? или парень?
    Катя: в активном.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    З Днем Народження !!
    і від Пінгвіна привіт )
    Катя: дякую :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя, спасибо тебе за сына.
    Катя: пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты четкая в етой шапке
    Катя: спасибо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    если уж все можно то мне пожалуй миньет
    Катя: хует,иди к шлюхам
    #
    Написал аноним
  10. 0
    встречаешся с одним думаеш о другом .....точно?
    Катя: конечно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хто тобі подарував іграшку на секторі?
    Катя: тебе рано еще их знать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я сегодня видел тебя на секторе.
    Катя: а я и не скрывалась
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как это так ты встречаешься с парнем и не знаешь сколько вы вместе?
    Катя: вот так вот
    #
    Написал аноним
  14. 0
    твой парень тебе изменяет, а ты дальше верь что он святой!
    Катя: да,хорошо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого последний раз тебе сватали?
    Катя: Женю вроде бы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твоего парня не смущает что ты находишься в окружение парней?
    Катя: нет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скажи принцесса, как ты сукой еще не стала?
    Катя: остаюсь самой собой.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    напиши перрших 10 друзів у вк
    Катя: 1.Саня Чайка
    2.Димка Дарницкий
    3.Yulian Orlov
    4.Андрій Чеховський
    5.Владислав Киевский
    6.Андрій Галадій
    7.Костя Максименко
    8.Anatoliy Shekolenko
    9.Саша Рыжий
    10.Юлиан Орлов
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вообще то верность уже не в моде!
    Катя: не гонюсь за модой.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя есть какие то чувства к нему?
    Катя: к кому?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    врядли етот парень надолго
    Катя: какой парень.
    вы о чем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ?
    Катя: отстань.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да. спасибо.
    Катя: ну ахуеть теперь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну пожалуйста.
    Катя: хватит писать одно и тоже.
    аноним теперь ты доволен?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    поставь его в сп.
    Катя: зачем?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в кого ты влюблена?
    Катя: в человека.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ибо какого хрена даже на вспомнила обо мне 18-го мая, грешница? :D
    Катя: прости. не было возможности.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Шикарная,ласковая,юмористическая,хорошая,актуальная
    Катя: спасибо, сука.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть парень?
    Катя: нету.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы хачей в беде не бросим,14/88!
    Катя: именно так.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Донченко
  3. стр.2
стр.2