Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я тоже не знаю...
    но мне хотелось бы прочитать что-то вроде такого текста:
    "Я тоже очень соскучилась... И очень тебя люблю...

    И мне аватарка эта тоже оч нрав :)))"

    И чтобы ты улыбалась в этот момент)
    Катя: а больше ничего сказать не надо !?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень по тебе соскучился... По твоим глазам, взгляду... По твоим губкам... Поцелуям... По тому, как ты меня ругаешь, когда я курю, хоть и не люблю этого... Соскучился по нашим прогулкам.... Очень хочу к тебе, взять тебя за руку, обнять, поцеловать... И ещё хочу, чтобы, когда ты читала это, хоть капельку улыбнулась :*

    P.S. Аватарка здесь нравится :)
    Катя: Емм даже не знаю что сказать *
    #
    Написал аноним
  3. -2
    бесuт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: иди в жопу :)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    нуу...что тебе сказать.просто самая лучшай.вообще просто бест.и не узнаешь ,кто это написал.хаха
    Катя: Я догадуюсь кто :*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Красивая,милая,нежная,ласковая,превосходная,великолепная,сногсшибательная,любимая,моя. И даже не пытайся с этим спорить :)Это бесполезно :) Люблю тебя :***
    Катя: Я прям теряюсь в догадках кто это написал :***
    Люблю тебя солнышко :***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Донченко
  3. стр.6
стр.6