Очень по тебе соскучился... По твоим глазам, взгляду... По твоим губкам... Поцелуям... По тому, как ты меня ругаешь, когда я курю, хоть и не люблю этого... Соскучился по нашим прогулкам.... Очень хочу к тебе, взять тебя за руку, обнять, поцеловать... И ещё хочу, чтобы, когда ты читала это, хоть капельку улыбнулась :*
Красивая,милая,нежная,ласковая,превосходная,великолепная,сногсшибательная,любимая,моя. И даже не пытайся с этим спорить :)Это бесполезно :) Люблю тебя :***
Катя: Я прям теряюсь в догадках кто это написал :***
Люблю тебя солнышко :***
но мне хотелось бы прочитать что-то вроде такого текста:
"Я тоже очень соскучилась... И очень тебя люблю...
И мне аватарка эта тоже оч нрав :)))"
И чтобы ты улыбалась в этот момент)
P.S. Аватарка здесь нравится :)
Люблю тебя солнышко :***