logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [155]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Слава Україні! Вгадай хто! Марш на футбол! ОНДАТРА + ЗАЯЦЬ !Ти нацистка! ну все більш не знаю що сказати
Катя:
Героям Слава!
на Ильечивець обовязково буду.
молодець все сказав.
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
Ты ганяеш за арсов? шавйо трололо
Катя:
шавок я в беде не брошу,1488
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
нравишься мне очень=*
Катя:
в глаза говори,а не анонимно пишешь.
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
была 27 на футболе?
Катя:
к сожалению нет.
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
есть любимый человек?
Катя:
нету.
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
Кви кви кви ^_^
Катя:
хорошенький ^^
#
Написал аноним
03 апреля 2013
0
Ты не любиш пингвинов!!! Стерва!
Катя:
ахах,Дима блин да люблю я пингвинов <3
если б не любила не общалась бы с ними и не подкармливала)
#
Написал аноним
02 апреля 2013
0
ты тупая ? или конченая ?
Катя:
конченая.
#
Написал аноним
30 марта 2013
0
трололо трололо я водитель НЛО
Катя:
мы не жалкие букашки супер ниндзя черепашки.
#
Написал аноним
28 марта 2013
0
пиздато!
играй за них
они охуенЫ!!!!!
Катя:
а что ты предлагаешь, играть мне за контров!?
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
если тебе предложат поиграть в кс или погулять с любимым,за кого ты б сыграла?))
Катя:
за террористов :D
#
Написал аноним
13 марта 2013
0
если кто с неждана скажет я люблю тебя,ти только моя,никому тебя не отдам,как ти на ето отреагируешь?
Катя:
"что прости?"
#
Написал аноним
13 марта 2013
+1
ты любишь эго?
Катя:
безумно.
#
Написал аноним
31 января 2013
0
Какое у него имя?,или 3 букв.
Катя:
красивое у него имя.
#
Написал аноним
30 января 2013
+1
есть парень?
Катя:
да.
#
Написал аноним
30 января 2013
+1
kak dela?
Катя:
пойдет.
#
Написал аноним
30 января 2013
+1
Ты с ним встречалась?Какое у него имя?
Катя:
встречалась.
#
Написал аноним
26 января 2013
-1
И кто же ето?
Катя:
человек из прошлого.
#
Написал аноним
26 января 2013
+1
Есть человек к оторому в губине душы небезразлична?
Катя:
не знаю есть ли я в чей то душе, но в моей есть.
#
Написал аноним
25 января 2013
0
заебали хуету тут про меня писать! Переспала,не переспала.встречаемся,не встречаемся. Все,забейте уже!
Катя:
тоже бесит.
#
Написал аноним
22 января 2013
0
Кто такой Толик?
что тебя связывает с ним?
Катя:
ахах,кроме секса ничего.
ЛООЛ
#
Написал аноним
22 января 2013
0
переспала бы сейчас с Костей?
Катя:
ахах,отвечу в лс)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
написал. Привет)
Катя:
спасибо,привет)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Маленькая милашка :3
Катя:
спасибки,хорошенький <3
#
Написал аноним
21 января 2013
0
зачем ты собралась переезжать,а как же друзья!?
Катя:
все под контролем.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
чего тебе сейчас больше всего хочется?))
Катя:
писять)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Веришь в Бога?
Катя:
да
#
Написал аноним
21 января 2013
0
как дела няшка?
Катя:
хорошо)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
подай бокал)
Катя:
уже подала,бля.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
нагулялась?
а как же Максименко?
Катя:
нормально все с ним.
#
Написал аноним
21 января 2013
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
Катя Донченко
стр.3
стр.3
на Ильечивець обовязково буду.
молодець все сказав.
если б не любила не общалась бы с ними и не подкармливала)
играй за них
они охуенЫ!!!!!
что тебя связывает с ним?
ЛООЛ
а как же Максименко?