Новых комментариев: 0
  1. 0
    что за девочка с тобой на аве на Отрадной?
    Катя: одногрупница)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что у тебя с Юрой?
    Катя: а что у меня с ним?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    веселушки - манушки :D :D :D
    Катя: ахах,они самые)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Разве можем мы друг без друга?
    Катя: ну видимо да:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На учебу ходила?
    Катя: был такой косяк
    #
    Написал аноним
  6. 0
    все таки прислушалась ко мне,росстались,да!? =)
    Катя: ни к кому не прислушивалась.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Наверное тоже ждешь принца на белом коне?
    Катя: нет,жду суженого ряженого
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты на каком курсе учишься?
    Катя: на 2
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем ты так с ним?
    Катя: с кем?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тебя никто не обижает?
    Катя: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты до сих пор его любишь?
    Катя: есть такой косяк.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это правда что ты с Лешой встрачалась?
    Катя: да^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?
    Катя: хулиганкой.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему ты не общаешься с Ирой?
    Катя: подумай Ира,хорошо подумай.
    прежде чем писать подобную хуйню.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с кем ты спишь?
    как его зовут?
    Катя: с зайчиком,зовут Хорошо.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты что росталась с Костей?
    Катя: да,есть такой косяк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    извращенка?
    Катя: смотря для кого)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя парень есть?
    Катя: нету.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну так как будем?
    Катя: не знаю о чем ты.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    детка ты просто космос :D
    Катя: смотри скафандр не запачкай.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    мы с тобой придурки? И не говори, что не знаешь кто это:)
    Катя: да :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    пиздец я в ахуе, ребят если катя именно с ним,значит он ей дороже чем все остальные!
    Катя: +1
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебя прям все хотят)
    Катя: мне пох,главное что бы тот самый хотел!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я б не курил перед сном
    Катя: ты не я , я не ты!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    LOVE U ))))
    Катя: :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не подорожник ли?:D
    Катя: лопух ли!?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    малая ты просто огонь ))))
    Катя: огнетушитель подать!?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что ти куришь перед сном?!?
    Катя: мелкокалиберный огонь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему именно он!?
    за тобой толпы парней упадают,выбери другого!
    Катя: а мне нужен именно он.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вииииииииииииииииииииии:)
    Катя: :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Донченко
  3. стр.4
стр.4