logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [155]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
что за девочка с тобой на аве на Отрадной?
Катя:
одногрупница)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Что у тебя с Юрой?
Катя:
а что у меня с ним?
#
Написал аноним
21 января 2013
0
веселушки - манушки :D :D :D
Катя:
ахах,они самые)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Разве можем мы друг без друга?
Катя:
ну видимо да:)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
На учебу ходила?
Катя:
был такой косяк
#
Написал аноним
21 января 2013
0
все таки прислушалась ко мне,росстались,да!? =)
Катя:
ни к кому не прислушивалась.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Наверное тоже ждешь принца на белом коне?
Катя:
нет,жду суженого ряженого
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Ты на каком курсе учишься?
Катя:
на 2
#
Написал аноним
21 января 2013
0
зачем ты так с ним?
Катя:
с кем?
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Тебя никто не обижает?
Катя:
нет
#
Написал аноним
21 января 2013
0
ты до сих пор его любишь?
Катя:
есть такой косяк.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
это правда что ты с Лешой встрачалась?
Катя:
да^^
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?
Катя:
хулиганкой.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
почему ты не общаешься с Ирой?
Катя:
подумай Ира,хорошо подумай.
прежде чем писать подобную хуйню.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
с кем ты спишь?
как его зовут?
Катя:
с зайчиком,зовут Хорошо.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
ты что росталась с Костей?
Катя:
да,есть такой косяк
#
Написал аноним
21 января 2013
0
извращенка?
Катя:
смотря для кого)
#
Написал аноним
21 января 2013
0
у тебя парень есть?
Катя:
нету.
#
Написал аноним
21 января 2013
0
ну так как будем?
Катя:
не знаю о чем ты.
#
Написал аноним
25 декабря 2012
0
детка ты просто космос :D
Катя:
смотри скафандр не запачкай.
#
Написал аноним
10 декабря 2012
+1
мы с тобой придурки? И не говори, что не знаешь кто это:)
Катя:
да :D
#
Написал аноним
12 ноября 2012
+1
пиздец я в ахуе, ребят если катя именно с ним,значит он ей дороже чем все остальные!
Катя:
+1
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
тебя прям все хотят)
Катя:
мне пох,главное что бы тот самый хотел!
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
я б не курил перед сном
Катя:
ты не я , я не ты!
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
LOVE U ))))
Катя:
:D
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
не подорожник ли?:D
Катя:
лопух ли!?
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
малая ты просто огонь ))))
Катя:
огнетушитель подать!?
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
что ти куришь перед сном?!?
Катя:
мелкокалиберный огонь.
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
почему именно он!?
за тобой толпы парней упадают,выбери другого!
Катя:
а мне нужен именно он.
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
вииииииииииииииииииииии:)
Катя:
:D
#
Написал аноним
09 ноября 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Катя Донченко
стр.4
стр.4
прежде чем писать подобную хуйню.
как его зовут?
за тобой толпы парней упадают,выбери другого!