Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя хачу!
    Катя: научись писать, и "хати" дальше!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    малая он тебя не достоин!
    найди другого парня!
    Катя: не достоин меня ты.
    ебало оффни!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    общаешься с Гуцулом,Билом,Сявой,Ташой и остальными?
    Катя: не знаю таких.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девственница?
    Катя: доктор?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    КРАСИВОООЯ ОЧЕНЬ =*
    Катя: спасиб.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты мне нравишься давай замутим счастье?
    Катя: не нуждаюсь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть парень?
    Катя: есть.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Любкаю тебе :**
    P.S. Вика))
    Катя: а я люблю Костю
    #
    Написал аноним
  9. +1
    люблю тебя моя малышка . ( Светка)
    Катя: круутоо хули,я тебя тоже.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Люблю тебя малая ))*
    Катя: а я люблю Костю.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Кто твоя лучшая подруга?
    Катя: Анечка и Инуська ^^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    сколько лет?
    Катя: маленькая еще,посадят.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    есть любимый человек?
    Катя: ессс)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не, не слышал))
    Катя: хм...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    когда?
    Катя: с суботи на воскресение
    #
    Написал аноним
  16. +1
    БАРАДА!!
    ещё 27 число)
    23.34 в столице
    за окном +1
    Катя: красава,время переводили! :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    какое сейчас вообще число?
    Катя: уже 28 марта 2012 год
    киевское время 00:26
    прогноз погоди сказать?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    нет)
    Катя: да!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    хотел вопрос задать...
    Катя: задавай!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    бляяяя.....(((
    Катя: ну что такое?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    можно задать вопрос?
    Катя: нет,я боюсь!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    иди учись! :D
    Катя: Вот пусть етот умный человек сам и идет на учебу в 11 ночи.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    как относишься к творчеству Эммануила Акопджановича?
    Катя: так это же мой кореш с детства :D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    как жизнь молодая?
    Катя: отлично:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Солнышко,я очень тебя люблю:* Ты мне очень нужна:*-------------------Легко любимая:****
    Катя: мое ты солнышко :*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты мне нужна****
    Катя: емм..я тронута..подойди возьми меня за руку и скажи это в лицо
    потом увидишь сюрприз*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Солнышко,я очень тебя люблю:* Ты мне очень нужна:*
    Катя: неплохо,в глаза это скажи.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты милейшая:*сударыня:D
    Катя: спасибо не разу не таинственная Аня :*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Милашечка:*ты счастлива?
    та ночь был великолепной:*
    Катя: да та ночь была не забываемая не считая лопнутого гандона :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Зая,я тебя люблю:**
    Катя: И я тебя мася:***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Донченко
  3. стр.5
стр.5