Новых комментариев: 0
  1. 0
    Группа отпад!) и тоже говорю то что картинки в маленьком виде, хотя они есть в большом формате) группа у вас самая лучшая в вк!) даже лучше чем у официальной(честно Признаюсь)
    selnews: Спасибо за ваши слова.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа отличная) Новости быстро появляются. но один минус. картинки стали часто маленьком фотрмате появляться хотя они есть в большом.
    selnews: Прошу прощения за это.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    один из ваших новых админов селена гомез скопировала статью в этой группе https://vk.com/house_selenators
    вам не стыдно?
    вы изменились в последнее время
    (((
    selnews: Это не наш админ, нам кинули в предложенные. Спасибо за информацию, такого больше не повторится.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Love You!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    где можно взять фотографии Селены в хорошем качестве?
    selnews: http://www.gomezgallery.org/
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А когда будут открыты комментарии? Уже второй день они точно закрыты
    selnews: Простите, уже открыли.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А здесь можно передавать видео?
    selnews: Если только ссылку.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Проведите в группе вокальный конкурс!))
    selnews: Видео с каверами поклонников? Неплохая идея, но я думаю, будет совсем мало участников.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я была права вы ради крутости закрываете стену и не пишите новости
    selnews: Нет, не ради этого (2).чтосза цифра 2?
    selnews: Повторяю это во второй раз.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Писали в каком-то источнике, что типа из-за того, что где-то в америке она говорила о геях (у них же там это нормально) и темпа ее не пускают как человека который в России может пропагандировать это молодеже;.. Из за этого уже до этого были отменены концерты Леди Гаги и Бритни Спирс в России. надеюсь что это не правда, и надеюсь селена еще сможет приехать к нам в МОСКОУ:)
    selnews: Все верно, так скорее всего и есть. Вот только небольшая поправочка у Гаги то был концерт насколько я знаю. А что будет в будущем никто не знает, но надеяться надо на лучшее :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а из за чего отменены концерты в СНГ?
    selnews: В письме, которое пришло на почту купившим МэГи с оф сайта Селены, было написано из-за визы. Но как мне кажется тут дело немного в другом. Но официальная версия - виза. Тут подробнее об этом письме http://vk.com/wall-27648158_15539
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень хорошая группа, удачи.х
    selnews: Спасибо, вам тоже удачи
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Pozhasta,budet Selena v Kieve?:(
    selnews: Скорее всего нет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что за цифра 2?
    selnews: О какой цифре речь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я была права вы ради крутости закрываете стену и не пишите новости
    selnews: Нет, не ради этого (2).
    #
    Написал аноним
  16. 0
    но все равно всея суть в том что вы не самые первые
    selnews: Я и не утверждаю, что мы всегда самые первые.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы накрутили половину , даже больше?
    selnews: Нет, меньше намного. Больше на вопросы про накрутку я отвечать не буду.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет у вас не первые новости
    первее всех они новости выкладывают https://vk.com/selenagomez_ru
    selnews: Наверное потому, что у них админ, который сливает их же подписчиков. Упс ...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мнения о личности? На самом деле селена я думаю прекрасный человек. Хоть песни у нее не прям супер супер. Но она - голова. ЮНИСЕФ, депутат, Sceneи тд) в общем разносторонняя очень <3 она просто обожает своих фанатов отвечает на все вопросы и сообщения (мне уже отвечала в Фейсбуке) личность потрясающая. Она смеется прикольно, как мужик:" ЭХЭХАХЭ" просто прелесть! BAD ASS BITCH LOVE YA SEL
    #
    Написал аноним
  20. 0
    если мы предложим вам новость, у нас есть шанс, что вы ее опубликуете?
    selnews: Есть.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Значит всё таки вас взломали
    selnews: Нет, не верно. Нас предал админ.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я имею виду расскажите с чего она начиналась? Как всё пошло дальше, и как вам удалось добиться такую замечательную семью администраторов)
    selnews: Ну что ж. В один прекрасный день мне стало скучно и я начала просто заходить на различные тамблры и смотреть что у кого там есть интересного. В итоге набрела на пару новостных тамблров о Селене. Посмотрела их и поняла, что в многих группах вк нету таких подробностей о ее жизни, да и новости появляются с большой задержкой. Подумала, почему бы и нет.
    Сначала написала в какую-то группу о Селене (около 30тыс участников) не нужны ли им админы по новостям. В итоге меня приняли (там были и свои нюансы конечно и у меня были ограничены возможности). В итоге от той же скуки я решила создать паблик и начала выкладывать новости и в паблик и в группу (п.с. изначально это был мой паблик с разными картинками и подборками, но я все удалила и т.к. там уже было около 300 подписчиков, изменила адрес на selnews и начала выкладывать новости о Сел). В итоге с этой группы меня мягко говоря выгнали (не буду вдаваться в подробности :)), а паблик остался. Конечно это было достаточно сложно дать людям знать о новом паблике, да и еще таких паблик тысячи вк. Но в итоге люди кое-как начали подписываться. Спустя пару месяцев наверное я взяла еще одного админа, который потом в итоге продал наш паблик в чертям за пару голосов (это кстати было совсем недавно). Но к счастью паблик сейчас опять в наших руках. На лето я еще набрала новых людей и в итоге нас сейчас трое. Каждый что-то делает для паблика в свободное время, за что я им очень благодарна.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Расскажите вашу историю паблика!)
    selnews: То есть? Что она должна включать в себя?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А у вас паблик про тур Stars Dance компания?
    selnews: Что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://vk.com/taylorswift_ru предлагаем взаимную рекламу или дружбу. По вашему выбору
    selnews: Простите, но нет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы накручивали))
    selnews: И такое было, я не отрицаю.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Обновите свой паблик))) в смысле: описание поменять, название поменяйте, ну и т.д. Ну хоть что нибудь поменяйте а то уже какой то старый
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как вы набрали так много подписчиков за 7-8 месяцев?
    selnews: Не вижу смысла делиться с вами этой информацией.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы рекламировали группу? Если да то за сколько?
    selnews: Нет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Здравствуйте! Когда буду выбраны новые администраторы в вашей группе?
    Спасибо!
    selnews: Здравствуйте. Новые администраторы нам пока не нужны. Следите за обновлениями в паблике. Так только понадобятся, сразу же появится пост об этом.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4