Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сделайте опять же теги для вашей группы) а то так найти ничего нельзя)
    selnews: Ооо нет, спасибо за предложение.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько вашей теме дней?
    selnews: О какой теме речь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я написала вы не пиарите
    selnews: Все, кто написал, всех пропиарили. Одна группа не подошла под условия, ей отказали.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем так много администрации!? И Насти бы было достаточно вместе с Кристиной!
    selnews: Уже нас немного.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Простите знаю не в тему. Но как можно паблик перещелкать в группу?
    selnews: Напиши в поддержку.
    У тебя несколько раз переспросят, желаешь ли ты этого, скажут, что обратно ты поменять не сможешь, вышлют код на твой номер телефон и переделают.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а пиарите?
    selnews: Да, читай обсуждения.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    давайте дружить группами. я вам давно пишу,а вы не отвечаете!!http://vk.com/club56358588
    selnews: Мы не дружим группами.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ответь на сообщение
    selnews: Какое?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Светличная, отличный паблик, но было бы лучше, если бы это была группа. Хочу читать твои мысли, все что бы ты там писала, мне интересно. Я нигде не видела тебя, ни в одном палблике или группе, только здесь. Как тебе идея переделать паблик в группу?
    selnews: Зачем мне переделывать паблик в группу только для того, что кому-то интересно читать мои мысли? Нет, паблик останется пабликом. По крайней мере пока.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему удалили мой вопрос?
    selnews: Если удалили, значит он не имел отношения к паблику.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну вы и пиарщики!!!! ради пиара группу закрыли!!
    selnews: Нет, вы не правы. Мы закрыли по другой причине.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Откройте группуууу!! у вас и так хорошая активность!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я написала в тему дружба группами ответьте)
    selnews: Ответила.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько человек у вас в чс??? Сколько тебе лет?? зачем так много админов?? где берете новости?? воруете?
    selnews: 108. Какая разница? Да, действительно много, не знаю зачем. Ищем по всей сети. Нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого вы взяли в админы?? ну роль там фотошопер и еще кого?
    selnews: Нас всего 6 и ролей у нас нету.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я заполняла анкету что бы стать админом ,но вы ток ничего не написали(
    selnews: Как вы могли заметить, много кто оставлял заявку, но всех мы к сожалению взять не можем.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    #christenneedsdemishelp #DemipleasecomevisitChristeninRussia
    Пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему ты меня унижаешь словами ? я тебе просто сказала , что вы обратили вниманее
    selnews: Я не унижаю. Я обратила внимание на пустые слова, спасибо.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вваши новые админы крадут информацию из крупных групп, я не буду высылать ссылку , но обратите на это вниманее
    selnews: Без доказательств твои слова пусты для меня.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    путь админы делают подпись админов, так намного лучше и видно кто что делает.
    selnews: Не ставлю подпись только я, остальные подписываются.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пожалуйста помогите выдвинуть этот тег в мировые!Мы понимаем эта группа не про Деми,но этой девочке очень нужна помощь!#ChristenNeedsDemishelp
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Предложение: а может опять же как тогда под постами со стилем селены делать опрос например: как вам стиль, + - и т.д.) надеюсь
    Вы рассмотрите мое предложение, заранее спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да сделаете так) верните их прошу) каждый стиль на пост
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я делаю предложение) я предлагаю выставлять Селенин стиль как тогда на стене. Например: мелена была замечена( там то и где то) на ней было (что то) от (кого что)
    Надеюсь я понятно объяснила)
    selnews: То есть про каждую майку или штаны писать пост? Хм, можно опять вернуть это.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а зачем вы сделали фото дня? или это уже давно?)
    selnews: Было когда-то давно, теперь опять. Вам не нравится?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    супер группа!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ураа) уже 25 человек за нужны!)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Простите я конечно не командую) но может всё таки сделать опрос?) типа: вернуть фан арты? Ну вобщем я прошу сделать опрос по поводу фан артов) может всё таки все захотят их вернуть)
    selnews: Хорошо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    группа супер))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    поставьте другую аву, эта слишком отфотошоплена на ней у селены нос малький :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. selnews
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5