Простите знаю не в тему. Но как можно паблик перещелкать в группу?
selnews: Напиши в поддержку.
У тебя несколько раз переспросят, желаешь ли ты этого, скажут, что обратно ты поменять не сможешь, вышлют код на твой номер телефон и переделают.
Светличная, отличный паблик, но было бы лучше, если бы это была группа. Хочу читать твои мысли, все что бы ты там писала, мне интересно. Я нигде не видела тебя, ни в одном палблике или группе, только здесь. Как тебе идея переделать паблик в группу?
selnews: Зачем мне переделывать паблик в группу только для того, что кому-то интересно читать мои мысли? Нет, паблик останется пабликом. По крайней мере пока.
Предложение: а может опять же как тогда под постами со стилем селены делать опрос например: как вам стиль, + - и т.д.) надеюсь
Вы рассмотрите мое предложение, заранее спасибо)
Я делаю предложение) я предлагаю выставлять Селенин стиль как тогда на стене. Например: мелена была замечена( там то и где то) на ней было (что то) от (кого что)
Надеюсь я понятно объяснила)
selnews: То есть про каждую майку или штаны писать пост? Хм, можно опять вернуть это.
Простите я конечно не командую) но может всё таки сделать опрос?) типа: вернуть фан арты? Ну вобщем я прошу сделать опрос по поводу фан артов) может всё таки все захотят их вернуть)
У тебя несколько раз переспросят, желаешь ли ты этого, скажут, что обратно ты поменять не сможешь, вышлют код на твой номер телефон и переделают.
Пожалуйста!
Вы рассмотрите мое предложение, заранее спасибо)
Надеюсь я понятно объяснила)