- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Валя если честно,то я люблю тебя)+2Валюшка: :*#Написал аноним
-
нравишься вроде мне ты)+2Валюшка: приятно знать:)#Написал аноним
-
качаешь пресс?+2Валюшка: конечно, сегодня новая версия вышла, скачиваю вот сижу.#Написал аноним
-
Шлюха это ты!:-D А Валюшка отличная:-*+1Валюшка: люблю своих защитников:) спасибо:*#Написал аноним
-
Рот закрой свой,за Валюху на кол посажу+1Валюшка: оуу:)это сильно:)#Написал аноним
-
Валюшка:-* Замечательная девочка!+1Валюшка: мм:)спасибо:)#Написал аноним
-
что за уебаны тупые?ебальники на Фёдорову не открывать!+1Валюшка: понятно вам?:D#Написал аноним
-
вы заебали тут про Валю всякую хуйню пиздеть,реально смотрите за своей жизнью.+1Валюшка: вот правда:)#Написал аноним
-
Сколько же в людях дерьма!не обращай внимание на всю эту писанину)))))+1Валюшка: не обращала, не обращаю и не собираюсь обращать:)#Написал аноним
-
че приебались к ней?!!доебаться не до кого!?бараны бля..!+1Валюшка: любимая:*#Написал аноним
-
Бля ты меня бесишь,овца тупая+1Валюшка: ясно:)#Написал аноним
-
валюх ты классная)+1Валюшка: приятно:)#Написал аноним
-
Валька хорошая девчонка:)а тупые оскорбления это лишь мнения тех,кто ей завидует..не слушай никого,Валь=))+1Валюшка: Ален, спасибо:))#Написал(а) Алёна Новикова
-
Дууурааа+1Валюшка: кричали вслед тебе люди:)#Написал аноним
-
шлюха малолетняя!!!+1Валюшка: шлюха- это твой уровень, я на твое законное звание даже и не думала претендовать.#Написал аноним
-
Не пиздеть на Фёдорову!)))Завидуйте и помалкивайте)))) а огрызками своих друзей будите называть!..понятно или нет?!))это ритарический вопрос..ХаХа..!))))+1Валюшка: :)#Написал аноним
-
че дерзкая такая?+1Валюшка: а что нельзя?#Написал аноним
-
яйцоооооооо)))))0#Написал Vladimir Filyuk
-
Это я спрашиваю0#Написал аноним
-
Парень есть0Валюшка: это ты утверждаешь?#Написал аноним
-
Вааллллльлиии:)0Валюшка: ?#Написал аноним
-
что важнее для тебя, обёртка или то что внутри?0Валюшка: все важно#Написал аноним
-
Обайдёшься!0Валюшка: ахах :)#Написал аноним
-
Номерок напиши ;-)0Валюшка: тебе чей?:D#Написал аноним
-
че серьёзно парня нет?0Валюшка: серьезно нет, девушка есть:)#Написал аноним
-
Айки Душевный – О ней (2014)0Валюшка: норм вроде:) спасибо#Написал аноним
-
ставь чайник Я выхожу.0Валюшка: уже#Написал аноним
-
парень есть?0Валюшка: нет#Написал аноним
-
ну хорошо,жди) чайку с конфетками поставь;)0Валюшка: обязательно:)#Написал аноним
-
Валюш гулять пойдём?:)0Валюшка: заходи вечером;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
