Новых комментариев: 0
  1. +2
    Валя если честно,то я люблю тебя)
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    нравишься вроде мне ты)
    Валюшка: приятно знать:)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    качаешь пресс?
    Валюшка: конечно, сегодня новая версия вышла, скачиваю вот сижу.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Шлюха это ты!:-D А Валюшка отличная:-*
    Валюшка: люблю своих защитников:) спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Рот закрой свой,за Валюху на кол посажу
    Валюшка: оуу:)это сильно:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Валюшка:-* Замечательная девочка!
    Валюшка: мм:)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что за уебаны тупые?ебальники на Фёдорову не открывать!
    Валюшка: понятно вам?:D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    вы заебали тут про Валю всякую хуйню пиздеть,реально смотрите за своей жизнью.
    Валюшка: вот правда:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Сколько же в людях дерьма!не обращай внимание на всю эту писанину)))))
    Валюшка: не обращала, не обращаю и не собираюсь обращать:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    че приебались к ней?!!доебаться не до кого!?бараны бля..!
    Валюшка: любимая:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Бля ты меня бесишь,овца тупая
    Валюшка: ясно:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    валюх ты классная)
    Валюшка: приятно:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Валька хорошая девчонка:)а тупые оскорбления это лишь мнения тех,кто ей завидует..не слушай никого,Валь=))
    Валюшка: Ален, спасибо:))
    #
    Написал(а) Алёна Новикова
  14. +1
    Дууурааа
    Валюшка: кричали вслед тебе люди:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    шлюха малолетняя!!!
    Валюшка: шлюха- это твой уровень, я на твое законное звание даже и не думала претендовать.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Не пиздеть на Фёдорову!)))Завидуйте и помалкивайте)))) а огрызками своих друзей будите называть!..понятно или нет?!))это ритарический вопрос..ХаХа..!))))
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    че дерзкая такая?
    Валюшка: а что нельзя?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    яйцоооооооо)))))
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  19. 0
    Это я спрашиваю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Парень есть
    Валюшка: это ты утверждаешь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вааллллльлиии:)
    Валюшка: ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что важнее для тебя, обёртка или то что внутри?
    Валюшка: все важно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Обайдёшься!
    Валюшка: ахах :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Номерок напиши ;-)
    Валюшка: тебе чей?:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    че серьёзно парня нет?
    Валюшка: серьезно нет, девушка есть:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Айки Душевный – О ней (2014)
    Валюшка: норм вроде:) спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ставь чайник Я выхожу.
    Валюшка: уже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    парень есть?
    Валюшка: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну хорошо,жди) чайку с конфетками поставь;)
    Валюшка: обязательно:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Валюш гулять пойдём?:)
    Валюшка: заходи вечером;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. По рейтингу
По рейтингу