йоу йоу йоу, детки полегче) она очень очень хорошая) погуляйте с ней, узнаете ее лучше, зачем судить человека по слухам? поговорите наедине, и тогда узнаете, что она очень хорошая)
связалась с этой маринкой, про нее и так много уже кто знает(хотя она в Починке недавно) так скоро вообще весь узнает...шлюха, смотри и к тебе припишут ее звание
Валюшка: ты за собой следи, а с кем мне общаться сама решу.
понятно??