logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [248]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
эээ...кто это тут шлюха малолетняя???попробуй сказать это ей в лицо мразь!!!
Валюшка:
в лицо все равно сказать не сможет. бесполезно писать, спасибо:)
#
Написал аноним
31 августа 2013
0
первые 5 диалогов вконтакте??
Валюшка:
что за бред?
#
Написал аноним
29 августа 2013
0
Дай свой номер
Валюшка:
что тебе еще?
#
Написал аноним
29 августа 2013
0
Валюшка в 10 пошла=)
Валюшка:
да:)
#
Написал аноним
27 августа 2013
0
Куда поступила?
Валюшка:
в школе осталась.
#
Написал аноним
27 августа 2013
0
ты супер))))))))))))*
Валюшка:
спасибо:)
#
Написал аноним
27 августа 2013
0
почему многих вк удалила?
Валюшка:
захотела.
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
..............................................................................
Валюшка:
.
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
маловата для огрызка
Валюшка:
сама то давно выросла? в личку пиши.
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
Как с максом дела?
Валюшка:
никак.
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
хочешь????
Валюшка:
ты о чем?
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
туповатая малолетка
Валюшка:
да, ахах:)
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
*____*милаш))
Валюшка:
:)
#
Написал аноним
23 августа 2013
0
согласна на новые отношения?
Валюшка:
хуения.
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
да этому Максиму ничего не интересно кроме своих похождений
Валюшка:
к чему пишешь это?
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
удались нахуй! не сиди тут
Валюшка:
чего?
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
как ты вообще?
Валюшка:
все хорошо
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
Встречаешься еще с парнем своим?
Валюшка:
нет
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
хуета:D ты Валюх:DD
Валюшка:
:D
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
не слушай,Валь, никого..вы с Максом очень хорошая пара.это просто мнения завистников:*
Валюшка:
спасибо
#
Написал аноним
15 августа 2013
0
тебе же рассказывали какой Максим, ты не веришь?
или тебе похуй с кем?
Валюшка:
в личку пиши
#
Написал аноним
10 августа 2013
0
бесишь меня!!
Валюшка:
:*
#
Написал аноним
09 августа 2013
0
не пишите хуйню
Валюшка:
согласна
#
Написал аноним
07 августа 2013
0
Федорова лучшая!:)))*
Валюшка:
:)
#
Написал аноним
07 августа 2013
0
валя дура тупая !!!! бесишь блять ))))) вот кто говорил чтоб ты на спрашивай удалилась ты послушала и удалилась )))) сделай тут также ))) ну его нахуй эти вопросы )))) а фотка какаха )))) а мотик у макса заебись ))))
Валюшка:
ахах:)
#
Написал аноним
05 августа 2013
0
Давно ты с Максом?
Валюшка:
нет
#
Написал аноним
04 августа 2013
0
парню может и повезло, а вот ей с ним не очень,..
Валюшка:
так пишешь, будто что-то знаешь
#
Написал аноним
03 августа 2013
0
Ты моя любимая:***
Валюшка:
а ты моя:***
#
Написал аноним
03 августа 2013
0
когда ты уже приедешь?
Валюшка:
сегодня
#
Написал аноним
03 августа 2013
0
Валь, помнишь мелкого в шортах:D
Валюшка:
помню:D
#
Написал аноним
03 августа 2013
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
Валюшка
По рейтингу
стр.7
стр.7
или тебе похуй с кем?