Новых комментариев: 0
  1. 0
    эээ...кто это тут шлюха малолетняя???попробуй сказать это ей в лицо мразь!!!
    Валюшка: в лицо все равно сказать не сможет. бесполезно писать, спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    первые 5 диалогов вконтакте??
    Валюшка: что за бред?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дай свой номер
    Валюшка: что тебе еще?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Валюшка в 10 пошла=)
    Валюшка: да:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Куда поступила?
    Валюшка: в школе осталась.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты супер))))))))))))*
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему многих вк удалила?
    Валюшка: захотела.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ..............................................................................
    Валюшка: .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    маловата для огрызка
    Валюшка: сама то давно выросла? в личку пиши.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как с максом дела?
    Валюшка: никак.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хочешь????
    Валюшка: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    туповатая малолетка
    Валюшка: да, ахах:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    *____*милаш))
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    согласна на новые отношения?
    Валюшка: хуения.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да этому Максиму ничего не интересно кроме своих похождений
    Валюшка: к чему пишешь это?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    удались нахуй! не сиди тут
    Валюшка: чего?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как ты вообще?
    Валюшка: все хорошо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Встречаешься еще с парнем своим?
    Валюшка: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хуета:D ты Валюх:DD
    Валюшка: :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не слушай,Валь, никого..вы с Максом очень хорошая пара.это просто мнения завистников:*
    Валюшка: спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебе же рассказывали какой Максим, ты не веришь?
    или тебе похуй с кем?
    Валюшка: в личку пиши
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бесишь меня!!
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не пишите хуйню
    Валюшка: согласна
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Федорова лучшая!:)))*
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    валя дура тупая !!!! бесишь блять ))))) вот кто говорил чтоб ты на спрашивай удалилась ты послушала и удалилась )))) сделай тут также ))) ну его нахуй эти вопросы )))) а фотка какаха )))) а мотик у макса заебись ))))
    Валюшка: ахах:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давно ты с Максом?
    Валюшка: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    парню может и повезло, а вот ей с ним не очень,..
    Валюшка: так пишешь, будто что-то знаешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты моя любимая:***
    Валюшка: а ты моя:***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    когда ты уже приедешь?
    Валюшка: сегодня
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Валь, помнишь мелкого в шортах:D
    Валюшка: помню:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7