Новых комментариев: 0
  1. 0
    моЯ*
    ахахахах
    Валюшка: :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зайка мо:*
    я тебя люблюююю^^
    р.s.я думаю,ты поймешь кто это написал
    Валюшка: и я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    спасибо, мне приятно
    Валюшка: я рада
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как дела?)
    Валюшка: все хорошо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    фотка вк - говно
    Валюшка: для тебя старалась:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сосочка-милашка)
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая Валюшка*
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    твой брат урод
    Валюшка: нахуй иди!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Валюнчик, ты как всегда великолепен**)))
    Валюшка: не называй меня так:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мелкая проститутка по починку шляется...
    Валюшка: и чего тебе дома не сидится?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пиздеть все горазды, а правду не знают! Валюха ты просто космос))):*:*..
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахах..я дебил?не убидила!
    стала стервой и похуисткой
    Валюшка: наивный дибил:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    отношением к людям
    Валюшка: аноним, ты дибил:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Изменилась очень.
    Валюшка: чем?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочу с тобой поговорить
    Валюшка: так поговори, в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    просто ты очень часто гуляешь с разными людьми!..
    Валюшка: ну вот, все ведь знаешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с кем сейчас общаешься?
    Валюшка: нормальный вопрос:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Валюшка моя:-*
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахах,Валюш да ты у меня популярна!!!=D Хуйню вы тут несёте,просто смешно!Не одна из вас это в глаза не скажет,на что вы способны-это только тут засерать!!!
    Валюшка: засерать ахах:D молодец ты:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хороша Федорова:)))
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебя люблю)!!!!
    Валюшка: мм:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Валюха збс просто!
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    разьебу мышь ебучию:D
    Валюшка: туповат ты однако:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сука говари название;D
    Валюшка: вот теперь точно не скажу:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тварь паскудная!!
    Валюшка: взаимно:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Валя чмо!!!!!!!
    Валюшка: ее:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    конченая долбаёбка,реально шлюха строит из себя типо такая взрослая,а сама просто конченая малолетка
    Валюшка: твой словарный запас мне определенно не нравится, напиши что-нибудь другое:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ты и шлюшка стала)
    Валюшка: ахах:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахах,коза коза))**
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты каза)
    Валюшка: и ты:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3