Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахах, ну ты что такое говоришь)
    Валюшка: такое и говорю:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а это как?)
    Валюшка: иди в зад:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а почему можно!?
    Валюшка: пиши в личку:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Валя) как дела?
    Валюшка: можно сказать нормально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахах=D ну аву огонь поставила=D
    Валюшка: нуспасиботеперьяееудалила
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто плюха?
    Валюшка: Настюхаа:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какая ты валь?
    Валюшка: злая, принципиальная и мстительная, аххаа:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    она лоххххххххххххххххххххххххххххххххххх:)
    Валюшка: ответила:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ?????,??? ???? ??????? ?????????,??? ? ???????? ??) ???? ?? ? ?? ????????,?? ????? ? ????????!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая и милая девушка, что вы докопались?
    Валюх, не слушай их)
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Изменится)
    Валюшка: а до этого все так грамотно было :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да что в ней может быть не так?ГДЕ ОНА ВЫЕБИСТАЯ???ты ее вообще знаешь?что вы пишете какую то херню просто
    #
    Написал аноним
  13. 0
    откуда ты знаешь что это не один человек пишет??ммм???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Валь,может и правда в тебе что-то не так!? Тебе не один человек об этом пишет!Либо ты на самом деле изменилась,либо это всего лишь зависть!
    Валюшка: и что ты предлагаешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    блять..кто ж такой неугомонный??
    не выёбистая она..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    выебоны прям зашкаливают
    шлюшка маленькая
    Валюшка: ну ладно, тебе наверное видней:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    где вы в ней выебоны то нашли???уроды
    #
    Написал аноним
  18. 0
    выёбистая тварь!
    Валюшка: наблюдаешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты меня раздражаешь!
    Валюшка: мне приятно:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чего удалила записи?
    Валюшка: боюсь скоро матом буду отвечать:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что по сейрану сума сходишь да? что не ден то сним
    Валюшка: что не пишешь, то с ошибками:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скучаю((((
    Валюшка: и как тебе?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ойй хороша Фёдорова
    Валюшка: было уже:)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    иди спать Фёдорова!!!!
    Валюшка: сейчас:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тот бич трогал яблоко! :D По-любасу. А ты его съела))) твар :D
    Валюшка: мы вместе его съели:DD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Со всех сторон конфетка! Хороша, как ни крути!!! :))*
    Валюшка: приятно, приятно:) спасибо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Гавно ебанное)ещё раз увижу целку порву)и заяву не напишешь поняла мразь
    Валюшка: не перестаете меня удивлять:DD ахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сука ты меня нахуй бес ишь мраазь
    Валюшка: ну я переживу:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красотка,отлично выглядишь
    Валюшка: приятно:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Моя мышуля
    Валюшка: мышка моя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2