logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [248]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
ахах, ну ты что такое говоришь)
Валюшка:
такое и говорю:)
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
а это как?)
Валюшка:
иди в зад:)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
а почему можно!?
Валюшка:
пиши в личку:)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Валя) как дела?
Валюшка:
можно сказать нормально
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
ахахах=D ну аву огонь поставила=D
Валюшка:
нуспасиботеперьяееудалила
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Кто плюха?
Валюшка:
Настюхаа:*
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Какая ты валь?
Валюшка:
злая, принципиальная и мстительная, аххаа:D
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
она лоххххххххххххххххххххххххххххххххххх:)
Валюшка:
ответила:)
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
?????,??? ???? ??????? ?????????,??? ? ???????? ??) ???? ?? ? ?? ????????,?? ????? ? ????????!
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Красивая и милая девушка, что вы докопались?
Валюх, не слушай их)
Валюшка:
спасибо:)
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
Изменится)
Валюшка:
а до этого все так грамотно было :D
#
Написал аноним
30 апреля 2014
0
да что в ней может быть не так?ГДЕ ОНА ВЫЕБИСТАЯ???ты ее вообще знаешь?что вы пишете какую то херню просто
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
откуда ты знаешь что это не один человек пишет??ммм???
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Валь,может и правда в тебе что-то не так!? Тебе не один человек об этом пишет!Либо ты на самом деле изменилась,либо это всего лишь зависть!
Валюшка:
и что ты предлагаешь?
#
Написал аноним
23 апреля 2014
0
блять..кто ж такой неугомонный??
не выёбистая она..
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
выебоны прям зашкаливают
шлюшка маленькая
Валюшка:
ну ладно, тебе наверное видней:)
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
где вы в ней выебоны то нашли???уроды
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
выёбистая тварь!
Валюшка:
наблюдаешь?
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
Ты меня раздражаешь!
Валюшка:
мне приятно:)
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
Чего удалила записи?
Валюшка:
боюсь скоро матом буду отвечать:D
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
что по сейрану сума сходишь да? что не ден то сним
Валюшка:
что не пишешь, то с ошибками:D
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
Скучаю((((
Валюшка:
и как тебе?
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
ойй хороша Фёдорова
Валюшка:
было уже:)спасибо:)
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
иди спать Фёдорова!!!!
Валюшка:
сейчас:)
#
Написал аноним
27 марта 2014
0
Тот бич трогал яблоко! :D По-любасу. А ты его съела))) твар :D
Валюшка:
мы вместе его съели:DD
#
Написал аноним
24 марта 2014
0
Со всех сторон конфетка! Хороша, как ни крути!!! :))*
Валюшка:
приятно, приятно:) спасибо
#
Написал аноним
24 марта 2014
0
Гавно ебанное)ещё раз увижу целку порву)и заяву не напишешь поняла мразь
Валюшка:
не перестаете меня удивлять:DD ахаха
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Сука ты меня нахуй бес ишь мраазь
Валюшка:
ну я переживу:D
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Красотка,отлично выглядишь
Валюшка:
приятно:)
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Моя мышуля
Валюшка:
мышка моя:*
#
Написал аноним
20 марта 2014
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
Валюшка
По рейтингу
стр.2
стр.2
Валюх, не слушай их)
не выёбистая она..
шлюшка маленькая