Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты такая милая)
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Валюшка моя:-* Закрыли все свои похабные рты!
    Валюшка: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    суки ебаные хули вы тут пишете всякую хуйню!убейтесь об стену:Dтупые людишки:Dвалюха ахуеная девчонка:*люблю тебя:*сначала бы с ней пообщались!а потом пиздели!хуйня ты анноним!тебе мне больше нечего сказать!
    Валюшка: убейтесь об стену:))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочка моя:-*
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы ахуевшие????какая она нахер тварь?кто её по кругу пускал???вы веся слышите со стороны???ты с ней или она значит не общался!!!!(это анониму который писал 1-го января)
    Валюшка: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахах:))о боже..бред))
    Валюхан молодец:-*
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И как будто не понятно кто это пишет,девочки угомонитесь! Вы уже себя проявили!:-D
    Валюшка: проявили проявили:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ой блять,рот то свой прикрой! Если Валя тебе не нравится,держи мнение при себе! Иным образом,выскажи свой неготив в лицо! Валюш,ты лучшая!:-*
    Валюшка: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    подзаборная тварь тебя все по кругу пускали. такой как ты только в рот дают )))))
    Валюшка: это все на что ты способна?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скучаю очень( серьезно...тебя не хватает! Твоего смеха,своих чудных приколов,поддержки! Совсем не общаемся,хотя раньше было наоборот,всё поменялось(((разный круг общения, хочется хоть на чуточку всё вернуть! Ты замечательных человечек!) Очень скучаю по тебе( Оставайся такой же милой,доброй девочкой:-* С наступающим тебя новым годом! Счастья тебе!:-* Я думаю ты поняла,кто это написал;-)
    Валюшка: Данилова моя, люблю тебя:**спасибо:))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и все таки я люблю тебя!:*
    Валюшка: и я тебя, маленькая:**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а почему тебя сейран с друзей удалил?
    Валюшка: любопытный аноним знает все:) у него спроси почему.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как ты, Валюш? Давно не общались с тобой))
    Валюшка: все хорошо:) пиши в личку, пообщаемся:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажи кто)))))))))))))))
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я вот знаю, что ты с сейраном не встречаешься ну знаю что кто то тебе нравится полюбому
    Валюшка: кто-то полюбому:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бля вас ебёт встречается она с ним или нет,это её личное дело
    Валюшка: все правильно:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не знаю что у тебя с Сейраном,но даже если и как друг..береги его..он хороший))))
    (это совсем другой человек пишет,не тот,который те глупости писал)
    Валюшка: без тебя разберусь:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты встречаешься с сейранм?
    Валюшка: а ты встречаешься с сейраном?:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахаха правда)))
    Валюшка: ахаха, да:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ебать хуйню несете,смешно(сейран)
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да не чего,ну ты не должна с ним разговаривать.он мой))
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а почему перестала общаться сейранм?
    Валюшка: а что такое?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пися**)))))))))***
    Валюшка: :**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Валюшка моя:*
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красавица, люблю тебя
    Валюшка: врешь:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хули вы пристали к ней,она пиздатая*
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    правда что ли,а с тобой кто мутит хоть или ты мразь хахахах))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебя не должно ебать кто кому нравятся,сука или сучка слидите за свой личной жизни,а то толька и за чужими и смотрите
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ален,а они же уже мутят,значит нравятся друг другу)))
    Валюшка: спасибо что хоть в известность поставили:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе сейран сматрю нравится))
    Валюшка: серьезно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4